Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу квартира с авторской отделкой в стиле неоклассики, выполненной высококачественными, натуральными материалами, среди которых ценные породы дерева, мрамор. Спланировано гостиная-столовая-кухня в едином пространстве, основная спальня с собственными ванной и гардеробной комнатами, кабинет с ванной комнатой, который можно переоборудовать дополнительную спальню. Также предусмотрены гостевой санузел, постирочная и гардеробная. Вся квартира укомплектована мебелью, элементами декора и техникой от ведущих европейских производителей. Встроенная кухня оснащена ультрасовременной бытовой техникой. В квартире 12 больших окон, ориентированных на три стороны, благодаря чему комнаты наполнены светом. Открывается вид на набережную Москвы-реки. В подземном паркинге есть три машиноместа, включены в стоимость. Инфраструктура дома Фитнес-зал с тренажерами, бассейн с охладительной системой, сауна, домашний кинотеатр, бильярд и детская игровая комната, комната для переговоров. Оборудована отдельная комната отдыха для водителей и охраны с кухней и санузлом. Номер объекта G3584, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ростовский 7-й пер. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

7-й Ростовский пер., дом 23
Новый элитный дом клубного типа класса «A» построен недалеко от станции метро «Смоленская» по адресу: Ростовский 7-й пер., дом 23. 5-этажное здание имеет всего 12 квартир: от 123 до 480 кв. м. В них выполнен качественный ремонт, установлены французские балконы, французские окна, эркеры. Вн

Россия ответит Польше взаимностью на снос советских памятников
Россия готовит асимметричный ответ на снос советских памятников в Польше. Журналистам Apartment.Ru стало известно, как РФ ответит Польше на снос памятников советским воинам. Россия может асимметрично ответить Польше на снос памятников.

Правительство намерено изменить формулу расчета страховых пенсий
Стало известно о планах правительства изменить систему расчета страховых пенсий. Пенсионная формула действовавшая с 2015 года может быть отменена. Никаких совещаний об отмене балльной формулы не проводилось и пока ясно лишь, что расчет пенсий нужно улучшить.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: