Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самая недорогая квартира! Дешевле,чем у застройщика!!!!Продается однокомнатная квартира в новом доме без отделки на 13 этаже, площадь 58 кв.м. Жилая 23,кухня 13,гардеробная 6 метров. Квартира класса "комфорт" без отделки, свободная планировка. потолки 2,9 метра. Из окон прекрасный вид на лесопарковую зону в любое время года.,не на МКАД. Входная дверь - металлическая. Остеклённая лоджия. Оконные блоки - двухкамерный стеклопакет в ПВХ профиле. Красивые дизайнерские входные группы и межквартирные холлы, есть помещение для консьержа. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение. 4 лифта (два пассажирских и 2 грузовых), приспособленных в том числе под инвалидов. Лифты спускаются в подземный треухровневый паркинг. В подвале кладовые комнаты для хранения велосипедов, колясок и тд. На территории детский сад на 125 мест, школа на 300 мест и физкультурно-оздоровительный центр с двумя плавательными бассейнами. Рядом многофункциональный ТРЦ Европарк магазины, кафе, рестораны, отделения банков, кинотеатр, гипермаркеты Ашан и Медиамаркт, развлекательный центр Crazy Park. Крупные спортивные объекты гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, горнолыжный спуск, Ледовый дворец, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии. 5 минут на мтакси или автобусе до метро "Крылатская" и 8 минут до метро "Молодежная" . Для прогулок природно-исторический парк Москворецкий, объединивший в себе заповедник Крылатские Холмы, Крылатскую пойму и участок Серебряноборского лесничества. Идеальный вариант для взаимозачета. Возможна рассрочка, ипотека от Сбербанка. Социально благополучные соседи. Сдача дома август 2017,КЛЮЧИ через три месяца. ДДУ-214 ФЗ Застройщик ООО "Строй Вест". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • валентина
    16 февраля 2011 г.

    поменяю 4-комн кв. муниципальную 101,1 кв.м. дом минобороны,Рублевское шоссе, дом 20, корп.3 на 3-х комн. кв 75-80 кв.м. муниципальную, или собственность стоим. 4-комн. кв. 18, 5 млн. р./, ремонт, консьерж, вид на Крылатское; надо: 3х комн. кв 75 кв.м. стоимостью до 11 млн. и доплату 3 млн. р. для вас.

  • валентина
    16 февраля 2011 г.

    поменяю 4-комн кв. муниципальную 101,1 кв.м. дом минобороны,Рублевское шоссе, дом 20, корп.3 на 3-х комн. кв 75-80 кв.м. муниципальную, на выгодных условиях для вас.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: