Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира со свободной планировкой в одном из экологически чистых и уютных районов столицы. Отсутствие отделки позволит обустроить пространство по собственному вкусу. Из окон открывается фантастический панорамный вид на город. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. На охраняемой территории имеются детские площадки, зона отдыха, подземный паркинг. Рядом много детских садов, школ, торговые комплексы, рестораны, кинотеатр. В пешей доступности находятся спорткомплекс, заказник Крылатские холмы и Суворовский парк. Автомобилисты могут воспользоваться Рублевским шоссе, а пешеходы - остановками транспорта и станцией метро "Молодежная". Квартиру представляет агент Capital Mars - Екатерина., окна во двор, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    6 октября 2011 г.

    ДОбъект очень интересный. По этому дому есть специальный форум дольщиков. Там найдете подробную информацию.

  • Денис
    16 сентября 2011 г.

    Если кто-то может пролить свет на этот интересный, но "мутноватый" объект, буду рад прочесть. Непонятно: смена застройщика с ПИКа на Моспромстрой, уже организованное ЖСК???, и не продаются ли сейчас квартиры проданные в свое время ПИКом?

Рублевские Огни. ЖК.
Жилой комплекс Рублевские Огни расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов города – Кунцево.   Рублевские Огни состоит из трёх жилых секций переменной этажности: секция 1 – 30, секция 2 – 33, секция 2 – 40. Первые этажи отведены под объекты инф

Декларация о независимости Каталонии аннулирована КС Испании
Испанский суд аннулировал резолюцию о независимости Каталонии. Конституционный суд Испании аннулировал резолюцию о независимости Каталонии. Справка Apartment.Ru: парламент региона проголосовал за независимость от Мадрида 27 октября 2017 года.

Италия не приедет на чемпионат мира по футболу в Москву
Сборная Италии впервые за 60 лет не сыграет на чемпионате мира. Александр Григорян: «Очень трудно представить сборную Италии вне чемпионата мира». Шведские футболисты сыграли вничью с итальянцами в ответном матче и вышли на ЧМ-2018.

Детский сад круглой формы на Варшавском шоссе сдадут в эксплуатацию
Детский сад оригинальной круглой формы с окнами в виде птиц достроят в декабре на юге Москвы. Круглый детский сад на 220 детей на Варшавском шоссе введут в эксплуатацию до конца года. В Москве на Варшавском шоссе откроют круглый детсад.

Гугл и Фейсбук инвестируют в квартиры и офисы до 100 млрд рублей
Технологические гиганты Facebook, Google и LinkedIn стремятся строить жилье и целые города «для всех людей». В последние несколько лет Facebook, Google и LinkedIn начали сосредотачиваться на отраслях, выходящих за рамки их основного бизнеса. В случае обеспечения жильем сотрудников компании Силиконов

И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник установил в ЛНР день русского языка
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник своим указом установил в Республике День русского языка. – Установить в Луганской Народной Республике День русского языка, который отмечать ежегодно 6 июня, - говорится в тексте документе. В указе отмечается, что дата установлена с целью сохран

Пожар в общежитии РГСУ потушен
Пожар произошел в общежитии на севере-востоке Москвы. Около 1 тыс. человек эвакуированы из общежития Российского государственного социального университета в Москве из-за пожара. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в общежитии в СВАО Москвы.

Из-за реконструкции Детского театра в Москве ограничат движение
Участок улицы Макаренко в центре Москвы перекроют с 13 февраля по 22 октября из-за реконструкции детского театра. В Москве начались противоаварийные работы в Детском музыкальном театре. Напомним, движение будет перекрыто от дома №2 до дома №6 на улице Макаренко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: