Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в собственности более 10 лет. В 3 минутах находится пруд. Вся инфраструктура в шаговой доступности., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серебрякова пр. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

США стремятся нарушить баланс сил в ядерной сфере
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление США о «ядерном преимуществе» России. Соединенные Штаты Америки стремятся нарушить баланс сил в ядерной сфере. Россия не допустит нарушения баланса сил в ядерной сфере.

«Спутник номер 1» вернули на ВДНХ
Москвичи вновь увидят макет первого искусственного спутника. Полноразмерный макет первого искусственного спутника Земли вернулся на ВДНХ. Копия запущенного СССР в 1957 году первого искусственного спутника Земли «Простейшего спутника – 1» вновь появилась в павильоне «Космос» на ВДНХ.

Меркель: России закрыта дорога в G8
Ангела Меркель заявила, что воссоединение Крыма с Российской Федерацией было «вопиющим нарушением международного права». Таким образом, исключение России из G8 было неизбежным. Немецкий канцлер сказала, что в настоящее время возвращение РФ в «большую восьмерку» не представляется возможным.

Гидрометцентр повысил до желтого уровень погодной опасности в Москве
В Москве 30 апреля объявили «желтый» уровень опасности. Москвичей предупредили о потенциально опасной погоде. Гидрометцентр объявил в Москве «желтый» уровень опасности на 30 апреля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: