Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся отличная однокомнатная квартира 33 м2 всего в пяти минутах пешком от метро Шипиловская. Реальному покупателю торг после просмотра! Квартира в нормальном жилом состоянии. Санузел раздельный. Остаётся кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина и вся мебель. Установлен кондиционер. Окна заменены на пластиковые. В квартире очень тепло. Дом находится в глубине двора и окна квартиры выходят в противоположную сторону от ближайшей улицы. Очень светлая квартира. Дом кооперативный. Чистота в подъезде и никаких неприятных запахов. Новый пассажирский лифт. В этом году проведён ремонт всех подъездов. Кухонные плиты электрические, газа в доме нет. Много мест для парковки автомобиля вокруг дома. Рядом несколько детских площадок. Детские сады и школы в этом же дворе. Круглосуточный продуктовый магазин Перекрёсток в двух минутах пешком. Один взрослый собственник с 2012 года по договору купли-продажи. Выписка до сделки. Для покупателей пониженные ставки по ипотеке более чем в 20 банках, помощь в получении ипотечного решения и юридическое сопровождение сделки. Звоните!Номер в базе 1867228., комнаты 18.7, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шипиловская ул. дом № 50К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шипиловская 50
Два девятиэтажных панельных дома на улице Шипиловская, 50. Жилые здания возведены по проекту II-49 и П-49 Д в 1976, и вмещают по 144 и 287 квартир, соответственно. Ближайшее метро - Красногвардейская. Дом ЖСК, чистый подъезд, рядом школы, детсады, магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: