Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой квартал ЦЕНТР-СИТИ - многофункциональный квартал небоскребов бизнес-класса, расположенный в Пресненском районе Центрального административного округа города Москвы по адресу Шмитовский проезд, 39 в непосредственной близости от делового центра Москва-Сити. Уникальность нового объекта, помимо необычной для России высоты зданий и насыщенности инновационными решениями, раскрывается в благоустройстве прилегающей территории, наполненности социальными и коммерческими функциями. Первый квартал жилых небоскрёбов поистине оправдывает свое название. Высота первого корпуса будет достигать 53 этажей, откуда открывается потрясающий вид на деловой центр Москва-Сити, набережную Москвы - реки и всю столицу с высоты птичьего полета. Инфраструктура комплекса отвечает современным стандартам бизнес-класса. Квартира имеет уникальные видовые характеристики. В ЦЕНТР-СИТИ предусмотрено все для комфортной жизни современного человека подземный паркинг на 549 машиномест охраняемая огороженная территория собственный детский сад на 130 воспитанников функциональная коммерческая инфраструктура (магазины, аптеки, фитнес, салон красоты) благоустройство территории по дизайнерскому проекту озеленения, а также размещение спортивных и детских площадок для разных возрастных групп. Жилой квартал Центр-сити характеризуется отличной транспортной доступностью. Ближайшие станции метро Станция МЦК Шелепиха - 300 метров Станция метро Шелепиха (открытие 2017 г.) - 150 метров Станция метро и МЦК Деловой центр - 900 метров Расстояние до основных трасс от границ участка Кутузовской проспект 3,7 км Звенигородское шоссе 3,5 км Садовое кольцо 6,5 км ТТК 600 м МКАД 11км, новостройка, окна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шмитовский пр. дом № 39 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити
В Москве идет строительство жилого комплекса Центр-Сити. Объект будет расположен в Пресненском районе Москвы на месте бывшего Краснопресненского Сахарорафинадного завода. Территория предполагаемого строительства ограничены улицами Мантулинской и Антонова-Овсеенко, а также Шмитовским и 1-ым Красногва

В Москве идет реализация первого в России комплекса жилых небоскребов
На участке 6 га строится 10 высотных монолитных зданий, каждое с неповторимым архитектурным обликом, индивидуальной фактурой и расцветкой фасадов. Внешние стены выложены кирпичом, блоками или керамическим камнем. В первый этап включено и строительство детского сада площадью более 3 тыс. кв. м. На по

Задержанный украинский военный ушел в самоволку в Россию
Начато расследование: украинские военные объяснили задержание в России бойца ВСУ. Украинский штаб объяснил, как в России оказался задержанный военный, который убивал жителей в Донбассе. Украинские военные объяснили задержание в России бойца ВСУ.

Буш-старший достиг уровня Вайнштейна
Актриса Хезер Линд обвинила Буша-старшего в домогательствах. Буша-старшего, прикованного к инвалидной коляске, обвинили в домогательствах. Джорджа Буша-старшего обвинили в сексуальных домогательствах. Прикованного к инвалидному креслу Буша-старшего обвинили в домогательствах.

И безвиз не поможет: Польша вводит запрет на въезд украинцев
МИД Польши предупредил, каких украинцев не пустят в страну. Варшава официально запретит въезд в страну лицам, поддерживающим антипольскую позицию. Официальная Варшава откажет во въезде украинцам с антипольскими взглядами. Польша не пустит в страну придерживающихся антипольских взглядов украинцев.

Джонни Депп продал квартиру в Лос-Анджелесе за 84 млн рублей
«Джек Воробей» продал последний из пяти пентхаусов в Лос-Анджелесе. Как пишут американские СМИ, в последнее время знаменитый актер испытывает финансовые трудности. Стоимость последней квартиры составила 83 985 720 рублей.

3 марта ограничат движение в Хамовниках
Центр организации дорожного движения сообщил об ограничении движения у стадиона «Лужники» в субботу, 3 марта. ЦОДД: «Убедительно просим пользоваться общественным транспортом и заранее планировать маршруты с учетом ограничений». Движение транспорта у «Лужников» ограничили 3 марта из-за митинга.

Синагога в Гетеборге подверглась нападению
В шведском Гетеборге неизвестные забросали синагогу коктейлями Молотова. В Швеции более 20 человек атаковали синагогу с коктейлями Молотова. В синагоге в это время проходило собрание иудейской молодежи.

Не менее 300 российских спортсменов проваливали допинг-тесты – WADA
WADA передало международным федерациям информацию из базы данных Московской лаборатории. 300 спортсменов из России подозреваются в нарушении антидопинговых правил. ВАДА подтвердило передачу данных московской лаборатории международным федерациям. В черный список WADA попали 300 российских спортсменов

Домрачева выиграла женский масс-старт в Италии
Завершается шестой этап Кубка мира по биатлону в Антхольце. Лидер белоруской сборной Дарья Домрачева финишировала на первом месте. Второе место – Анастасия Кузьмина (Словакия). Тройку замыкает Кайса Мякяряйнен (Финляндия). Россиянка Екатерина Юрьева-Перхт завершила гонку на 10-м месте.

МУФ-2018
Московский урбанистический форум пройдет в этом году в «Зарядье». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Московский урбанистический форум (МУФ) в 2018 году пройдет в парке «Зарядье». Таким образом, парк «Зарядье» в июле станет местом проведения Московского урбанистического форума.

Headliner
Квартал «Центр Сити» находится в Пресненском районе ЦАО, рядом с метро «Шелепиха». Новый транспортный узел связывает переходами метро, станцию МЦК и платформу Тестовская, от которой можно за десять минут доехать до Белорусского вокзала и далее на экспрессе до аэропорта Шереметьево. Расположение на п

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: