Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 1-к квартиру в пешей доступности от м Печатники (5-7мин., 500м) В квартире произведён добротный качественный ремонт, что позволит заселиться сразу после приобретения. Полностью обновлены система водоснабжения европейскими качественными современными материалами, система фильтрации воды и сантехника. Полы санузла, коридора и кухни Итальянская плитка с системой тёплый пол.В квартире установлены новые стеклопакеты с солнцезащитным зеркальным отражением.Установлены батареи с терморегуляторами.Произведена замена всей электропроводки с установкой современного оборудования и трёхфазного счётчика, подведён интернет. В подарок-встроенная кухня из массива натурального дерева, а также полная комплектация новой быт.техникойпосудомойка, газ.плита,дух.шкаф,стиральная машинка. Дом окружён зеленью и визуально спрятан от дороги. Окна выходят на уютный двор. Дом после кап.ремонта, лифт замена 2016 г. Приличные соседи. В собственности более 3-хлет, 1взр.собственник. Документы готовы к сделке, альтернатива. Торг возможен., комнаты 18, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шоссейная ул. дом № 19К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шоссейная 19
На Шоссейной улице, 19 расположено несколько жилых домов 1969 г. постройки на 287 квартир: - кор. 1 - 12-этажный панельный дом; - кор. 2 и 3 - девятиэтажные панельные здания. Ближайшая станция метро - Печатники, семь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: