Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая и уютная квартира. Сделан евроремонт. Окна выходят во двор на юг. Су -совмещен. Пол ламинат, на кухне пол в плитке. Тамбур 16 кв.м. на две квартиры, в тамбуре так же сделан ремонт. Окна выходят во двор. Перепланировок нет.В подъезде установлен пандус. Дом расположен в шаговой доступности от метро (2 мин). В шаговой доступности расположена вся инфраструктура магазины (дикси,пятерочка, магнит, перекресток,Виктория), поликлиника (1 мин), школа садик (2 мин), детский ФОК, центр досуга Лира, банки, кинотеатры, спорт клубы. Рядом находится Бутовский лес - прекрасное место для отдыха. В 10 минутах Бутовский парк с озером и фонтанами. Дкп более 3 лет. альтернатива. Ипотека возможна. Помощь в одобрении ипотеки. Агент., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2013 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    Есть проблемы с парковкой автомобилей. Рядом фитнес центр - и до 22.00 свою машину не поставишь. Рядом детская поликлиника - родители из-за машин с колясками проити в нее не могут. Асфальтовое покрытие на 04.2008 оставляет желать лучшего. Хорошо хоть "ракушек" мало)))

  • Roga-i-kopita
    26 апреля 2008 г.

    2008.04 ведется ремонт подъездов. Лифты исписанные и обписанные. Мусоропроводы 2-4 эт. бывают забиты

  • Roga-i-kopita
    26 апреля 2008 г.

    Дом 1995-96 сдачи в эксплуатацию. Подъезды – убираются регулярно. 2008 апрель – ведется их ремонт. Но!!! Лифты старые исписанные и извините, обписанные. Мусоропроводы в подъездах 2-4 этажи бывают забиты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: