Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! СВОБОДНА физически и юридически! Знаменитый дом работников МИД 1973 года постройки на Смоленской-Сенной площади с шикарным видом на здание МИД и зелёный сквер (см.фото!). Единственная однокомнатная квартира в этом доме на продажу! Наследство по завещанию от бездетной тёти (была прописана одна с момента постройки дома) - племяннице (других наследников нет!), до этого - приватизация 1997 года. Потолки 3.10, кухня с эркером, балкона нет, состояние - аккуратный "бабушкин вариант", т.е. под ремонт; подъезд и этаж в обычном чистом состоянии, без посторонних предметов и запахов; консьержа, как и консьержки, нет; двор закрыт двумя шлагбаумами, с видеонаблюдением. ИДЕАЛЬНО для приобретения сотрудниками МИД, или под последующую ДОРОГУЮ АРЕНДУ. (Уважаемых коллег с предложениями помощи в размещении рекламы прошу уважать своё время!), комнаты 19.1, окна на улицу, среднее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2017, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленская 6
Семиэтажный кирпичный дом постройки 1957 года. В трехподъездном здании 72 квартиры. Высота потолков – 3 м.   Из окон открываются панорамные виды на здание МИД.

Смоленская ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: