Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 63264 Продаются роскошные 4-х комнатные апартаменты в 4-й секции на 6 этаже площадью 141 кв.м. в ЖК SMOLENSKY DE LUXE. Одно из лучших предложений в данном комплексе. Предполагаемая планировка 3 спальни, кухня, гостиная, 3 санузла, гардеробная, балкон. Вид из окон во двор и на церковь Святителя Николая на Щепах. Расположение Расположение SMOLENSKY DE LUXE отличается великолепной транспортной доступностью. Набережные Москвы-реки, Новый Арбат и Садовое кольцо позволяют быстро и удобно доехать до любой точки центра города. Расположенный в двух минутах езды от дома, Кутузовский проспект ведет на популярные загородные направления - Рублево-Успенское, Минское и Новорижское шоссе. Инфраструктура Район Смоленской набережной - это идеальное место для клубного дома класса DeLuxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни здесь сосредоточены элитные рестораны и салоны красоты, художественные галереи и дизайнерские студии. Неподалеку расположены торговые центры "Смоленский пассаж" и "ЛОТТЕ ПЛАЗА" с бутиками ведущих мировых брендов, супермаркетами класса Premium, модными ресторанами и кафе. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленский 1-й пер. дом № 19С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Smolensky. Жилой комплекс
Элитный современный клубный дом Smolensky расположен по адресу: Смоленский 1-й пер., вл. 19-21, что в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Смоленская». Семиэтажный жилой комплекс насчитывает 68 комфортабельных квартир площадью от 76 до 682 кв. м., в которых выполнен качественн

Smolensky. Жилой комплекс.
В погоне за стилем и тишиной вы можете выбрать именно этот жилой комплекс, который расположен в окружении тихих переулков. Архитектурный ансамбль ультрасовременного комплекса воплощен в П-образной форме. В домах Smolensky предлагается 70 квартир без отделки с великолепной инсоляцией

Митинг сторонников ряда политических сил возобновился возле Рады
В Киеве возобновилась акция протеста жителей палаточного городка у Верховной рады. Около 700 человек пришли на митинг у Рады в Киеве. У Верховной рады Украины возобновился митинг за политическую реформу. У здания Верховной рады очередной митинг – сотни людей требуют встречи с Порошенко.

ВТБ Лизинг предоставляет беспроцентную рассрочку в Smolensky De Luxe
Отзывы покупателей: «Долго выбирала куда вложиться. Комплексов настроили массу, а как начнешь подробности узнавать, так что-нибудь, да не то. Здесь вроде бы все отлично. И скидку при покупке хорошую сделали. Расположение и класс дома конечно покорили меня». «Рукой подать до Москвы-реки! Люблю с ж

Элитные квартиры в ЖК Smolensky
На Арбате, в жилом комплексе Smolensky предлагаются на продажу квартиры от 93 кв.м. до 211 кв.м. В доме паркинг, зимние сады с уютными двориками, фитнес-центр, бассейн, массажная комната. Охрана: многоступенчатая система безопасности, охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение.

Смоленский 1-й пер., дом 19

Волкер гонит порожняк
Владислав Сурков и Курт Волкер не смогли прийти к соглашению по украинскому закону о Донбассе. Помощник президента Сурков и спецпредставитель Госдепа США Волкер не смогли сблизить позиции по украинской тематике.

Медведев выделил из своего резервного фонда 330 млн на БАК
Кабмин РФ выделит средства на модернизацию Большого адронного коллайдера. Правительство выделит 330 млн рублей на модернизацию Большого адронного коллайдера. Кабмин выделит 330 млн рублей на модернизацию Большого адронного коллайдера.

Выезжающих к пациентам врачей начали оснащать планшетами
Московским врачам выдадут планшеты с электронными картами больных. Каждому медику по гаджету: столичным врачам начали выдавать планшеты, которые подключены к Единой медицинской информационно-аналитической системе.

Навального «отпустили до суда»
Навального отпустили из полиции до суда. Тверской суд Москвы 11 мая 2018 года рассмотрит админдело Навального. Он был задержан на протестной акции 5 мая в Москве.

Синоптики рассказали о погоде в Москве 1 сентября
Начало осени обещает быть гораздо прохладнее, чем конец августа. Также ливни и грозы придут в столицу со вторника. А в понедельник 27 августа в Москве и области ожидается жаркая и солнечная погода. Температура составит до +30 градусов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: