Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение в этом доме. Продается уютная 1-я квартира с дизайнерским евроремонтом. Застекленная лоджия,сан.узел совмещен. В доме был произведен ремонт, чистые подъезды..Квартира продается со всей мебелью .Развитый район,магазины,школы,сады и парк для прогулок. Скоро откроется метро Селегерская. 1 собственник. Свободная продажа., комнаты 18, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: