Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шикарное предложение!Продам отличную квартиру в идеальном состоянии.Качественный капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов.Кухня встроенная,в прихожей встроенный шкаф-купе,все очень комфортно и современно.Квартира продается со всей мебелью(практически новая. Приятные, спокойные соседи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности детский сад, школа, Недалеко торговый центр, ледовый дворец, бассейн, прекрасный парк и 2 пруда.Скоро открытие новой ст. метро Селигерская,5 мин пешком.Первичные документы,более 10ти лет в соб, 1 собственник. Ипотеку рассматриваем. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ, комнаты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: