Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 1-комнатную квартиру, площадью 39.3 м2 в монолитной новостройке м. Алтуфьево, район города - Дмитровский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 31.44 кв. м, чистовая отделка. Квартира располагается на 2 этаже 15-этажного дома в ЖК "Лидер на Дмитровском", Москва, ул. Софьи Ковалевской, дом будет сдан в III квартале 2018 года. Дом оборудован пассажирским лифтом. В каждой из квартир владельцы могут создать интерьер по собственному усмотрению благодаря продуманным и удобным планировкам. Контактное лицо АО "Лидер-Инвест" [#893788#], новостройка, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Софьи Ковалевской ул. дом № 20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Турция отправила колонну военной техники к границе с Сирией
Это произошло после того, как президент Тайип Эрдоган анонсировал военную кампанию в подконтрольных YPG регионах Манбидж и Африн на северо-западе Сирии. Турция перебросила танки на границу с Сирией. Турция после призыва Эрдогана к курдам перебросила технику к границе с Сирией.

Особняк Чарли Шина выставлен на продажу за 557 млн рублей
Американский актер Чарли Шин продает дом в районе Лос-Анджелеса. Особняк в средиземноморском стиле запоминается винтовой лестницей, которая эффектно соединяет два этажа. Дом площадью 830 кв. м был построен в 1992 году и включает в себя столовую, гостиную с деревянными перекрытиями, гостевую комнату,

На праздничных выходных температура в Москве будет чуть ниже нормы
Но критичных похолоданий не ожидается. В Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве на праздничных выходных. С 10 по 12 июня в столице будет прохладная погода.

За выходные «Тренер» заработал 150 млн рублей
Фильм «Тренер» дважды стал лидером российского проката по итогам выходных. «Тренер» возглавил российский кинопрокат по итогам выходных. В прошедший уикенд россияне заплатили 148,5 миллионов, чтобы посмотреть фильм «Тренер».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: