Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в районе! В ПЯТИ минутах ходьбы от МЕТРО ( Новоясеневская и Битцевский парк) продается уютная, светлая 3-ех комнатая квартира для комфортного проживания ! Дом расположен в экологически чистом районе Ясенево рядом с лесопарком,( чистый ухоженный парк с соловьями) комнаты расположены распошенкой, коридор квадратный-12 метров, В квартире частичный свежий ремонт ( кухня и две комнаты+ коридор), Пластиковые окна, 2 балкона,2 кондиционера ( кухня и спальня) на кухне установлен теплый пол! Встроенная техника в отличном состоянии! так же установлен тен для подогрева воды во время отключения! Бронированная двеь, тамбур на две квартиры, консьерж, чистый подъезд, Один взрослый собственник, более трех лет. Ипотека возможна! iцианd httpswww.cian.rusaleflat156177510, комнаты 18+15+16, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дарья Сергеевна
    7 мая 2008 г.

    Ремонт - это конечно хорошо, но в первую очередь нужно решать проблему с уборкой подъездов. Дворники целыми днями метут на улице, а лестницу моют раз в месяц! Я звонила по этому поводу в ЖЭК, там сказали, что все нормы по уборке соблюдаются. Им то все равно, а нам в этой грязи жить!!!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    У нас в подъезде затеяли ремонт. Давно пора! От плитки на полу 1-го этажа почти ничего не осталось, но ремонт похоже только косметический - только красят кое-как стены. Жаль!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: