Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1-комнатная уютная квартира с евроремонтом. Все сделано для себя. Можно заезжать и жить. Установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления, заменена электропроводка, выровнены стены, залиты полы. В ванной комнате и туалете установлена европейская сантехника, теплый пол, есть водонагреватель. В коридоре и комнате встроенные шкафы. На кухне встроенная мебель от фабрики Кухонный двор, пол с подогревом. Вся мебель в кухне остается, а также остается вытяжка, духовой шкаф, варочная панель. Первый этаж высокий. Окна во двор на сторону подъезда. На окнах стоят решетки. Подъезд чистый, аккуратный, соседи хорошие. Дом недалеко от метро Южная (10 мин), до метро Чертановская пешком 20 мин, на автобусе 20 мин до метро Калужская. Район хорошо развит несколько торговых центров, мини-рынок, банки, почта, поликлиники, школы, садики, спортивные секции, каток, бассейн. Рядом парк-аллея и Битцевский лес. 1 собственник, договор купли-продажи 2007 года. Альтернатива подобрана, комнаты 18,3, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сумская ул. дом № 12К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сумская 12
На расстоянии шести минут ходьбы от станции метро Южная расположено несколько девятиэтажных панельных жилых домов 1969 года постройки. Каждый из них вмещает по 283 квартиры. Вся инфраструктура в шаговой доступности от дома. Адрес: Сумская улица, 12.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: