Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира площадь 37,4 м2 . 7 этаж 16 дома (тип П44). Состояние Сделан капитальный ремонт. Новая проводка электрики (силовой щиток в квартире). Разводка воды (трубы РЕХАУ). Остекление качественные стеклопакеты в комнатах и в утеплённой лоджии. Кухонный гарнитур, вся мебель и техника остаются и входят в стоимость квартиры. Расположение 7 мин пешком от метро Строгино. Окна в тихий двор. Самый экологически чистый и обжитой зеленый район с известными детсадами, гимназиями, факультетом ВШЭ. До залива с пляжами и лесной парковой зоной 5 мин пешком. В ближайшем доступе развитая торговая инфраструктура Ашан, Леруа Мерлен и тд. Квартира СВОБОДНА, никто не прописан, готова к сделке и заселению. Квартира готова к проживанию без дополнительных трат., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таллинская ул. дом № 20К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таллинская ул., дом 20

Таллинская 20
Двенадцатиэтажный панельный дом на Таллинской, 20 выстроен в 1980 году. Всего в доме насчитывается 425 квартир. Развитая инфраструктура в шаговой доступности, престижный район, тихий зеленый двор. Ближайшая станция метро - Строгино, 11 минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: