Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная однокомнатная квартира в доме жск. Удобная планировка просторная кухня и холл. В квартире был сделан ремонт в 2015 г. Пол паркетная доска, на окнах установлены качественные пластиковые окна, в ванной испанская кафельная плитка. Была произведена замена стояков, батарей и электрической проводки. Просторный тамбур с металлической дверью. В квартире остается отличный кухонный гарнитур и некоторая мебель. Чистый, ухоженный подъезд, приличные соседи. Район с развитой инфраструктурой. Удобная транспортное сообщение метро и остановки для общественного транспорта в пешей доступности. Один взрослый собственник, более 3 лет. Рассматривается также вариант на альтернативу с большей площадью в Строгино.Номер в базе 1852300., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таллинская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таллинская 2
В экологически чистом районе Москвы на Таллинской, 2 в 1981 году возведен 16-этажный панельный дом. В жилом здании насчитывается 574 квартиры. Социальная и деловая инфраструктура в шаговой доступности от дома.

Таллинская ул., дом 2

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: