Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная квартира в монолитно-кирпичном доме бизнес класса 2004 года постройки. Комната с полуэркером, кондиционер, лоджия 4,2 кв.м. с кухни, чистый подъезд, консъерж,видеонаблюдение. Прекрасная транспортная доступность МЦК - 5 м.п., м. Автозаводская - 10 м.п. Прозрачная история квартиры, один взрослый собственник. Показы в любое удобное для Вас время., окна на улицу, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, год вступления 2005, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • user
    3 декабря 2016 г.

    В доме сделан капремонт, заменены все коммуникации, новые лифты, крысы ушли следом за Рогатыми Копытами. Дом отличный, фасадный. На Ленинском проспекте стоят всего 4 таких дома и на Ленинградском еще три - в них самые дорогие квартиры на проспектах.

  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    В доме существует так же существенная проблема - королевство крыс. Они живут, размножаются, дохнут. А какой аромат!!! Периодически их травят. НО!!! Централизовано их травят в подъездах - а магазины по своему усмотрению. Крысы на время травли перебираются в ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ!!!

  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    Дом старый - кап. ремонта самого дома не было давно. 04.2008 пытаются ремонтировать подъезды. Рабочих называют "толибы". Такой же и ремонт. Ходят в туалет в мусоропровод подъездов. Работают когда хотят. Постоянные засоры канализации.

Трофимова ул., 9. Новостройка.
Монолитно-кирпичный 2-секционный 17-этажный дом построен по индивидуальному проекту. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из нескольких представленных вариантов. Площадь предлагаемых апартаментов: от 47 до 103 кв.м. Свободное архитектурно-планировочное  решение квартир позволит обустроить

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: