Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая,уютная квартира. Дом расположен в пешей доступности от метро Люблино,консьерж,чистый подъезд. Зеленый благоустроенный двор. Развитая инфрастуктура, рядом дсад, школа, поликлиника, магазины. Юридически свободна,один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП., окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ТАТЬЯНА
    21 апреля 2008 г.

    Дом хороший!Но, что вокруг бегают стаи собак, и что бабушки данного дома их подкармливают постоянно - это минус.И такой вопрос я считаю нужно решать в срочном порядке. А так дом чистый, удобная планировка. Развитая инфраструктура.Рядом стоянка.

Цимлянская 14
Кооперативный 17-этажный монолитный дом 1999 года постройки (Цимлянская 14). Консьерж, благоустроенный двор, вся инфраструктура в шаге от дома. Ближайшая станция метро - Люблино.

Накопления россиян вдвое превышают бюджет страны на 2018 год
Рублевые накопления россиян за год достигли 30 трлн. По данным Федеральной службы государственной статистики, за последний год россияне накопили рекордную сумму денег. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, общий объем сбережений составил 29,5 трлн рублей, что на 14% больше предыдущего периода.

Москва обвинила Лондон в похищении Скрипалей
Отказ в доступе России к Скрипалям можно рассматривать как их похищение. Лавров рассказал о тревоге за «упрятанных» спецслужбами Англии Скрипалей. Сергей Лавров: «Российскую сторону, прежде всего, беспокоит состояние здоровья и положение Скрипалей, втянутых англичанами в эту провокацию. Отказ вла

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: