Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Парк Палас". Эксклюзивное предложение! Особняк в самом центре Москвы, на Остоженке. Входит в состав известного ЖК Парк Палас, расположенного в одном из престижнейших районов - Золотая Миля. Продается как отдельно стоящее здание в Хилковом переулке (в 5 минутах от Пречистенской набережной). Здание трехэтажное, и состоит из жилой и офисной частей (1586 кв.м). Также предусмотрено подвальное помещение и мансарда. Дом является полностью автономным с отдельным входом с Турчанинова переулка. Купить особняк можно под личную резиденцию, головной офис компании, представительство иностранной компании или как инвестиции для дальнейшего арендного бизнеса. Огороженный и благоустроенный двор, видеонаблюдение периметра здания. Подземный паркинг на 600 машино-мест. Инфраструктура комплекса включает физкультурно-оздоровительный комплекс с большим бассейном, SPA-курорт высочайшего уровня, различные виды бань, экзотические процедуры, фитнес, массаж и многое другое., без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Турчанинов пер. дом № 2А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Турчанинов пер., дом 2

Мег Райан продает квартиру в Сохо с дисконтом 10%
Мег Райан выставила продажу квартиру на Mercer Street в престижном районе Лондона. Чтобы найти покупателя, актрисв была вынуждена снизить стоимость квартиры до 595 436 000 рублей.

Во всех российских поездах появятся биотуалеты и кондиционеры
ФАС обязала РЖД установить кондиционеры и биотуалеты в поездах. В тоде время «дочка» РЖД сочла невозможным разово установить кондиционеры в поездах. Другими словами во всех поездах РЖД одновременно кондиционеры не появятся.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: