Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме с подземным паркингом. В квартире ремонт под евро в отличном состоянии, комнаты изолированные, раздельный санузел, большая прихожая, 2 застекленные лоджии, темная комната, большая кухня, встроенные шкафы, кондиционеры. В подъезде консьерж, во дворе детская площадка, у дома магазин Пятерочка, в шаговой доступности метро, два парка (Воронцовский и 50 летия Октября), поликлиника, школы, детские сады, и прочие объекты инфраструктуры. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 3К14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Штраф за отсутствие ОСАГО может увеличиться с 800 до 5000 рублей
Игорь Юргенс: «Справедливое решение, так как сегодня очень много людей просто рискуют, выезжая на дороги без полиса, а некоторые для того, чтобы отмазаться от инспектора, покупают за тысячу рублей подделку, которая ничем не поможет в случае ДТП». В Госдуме предложили увеличить штраф за отсутствие

У Загитовой поднялась температура
Загитова заболела после Олимпиады в Пхенчхане. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова вернулась после Игр в Пхенчхане с высокой температурой. Отец Алины Загитовой рассказал о внезапной болезни дочери: «У Алины температура 38,5. Лежит».

В новостройку переедут жильцы домов 49 и 51 по улице Удальцова
По программе реновации проектируют 140 домов и строят 34. Еще один дом передан москвичам под заселение по программе реновации. Жилой дом готов к заселению по программе реновации в ЗАО Москвы. В столице передали под заселение еще один дом по программе реновации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: