Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная, однокомнатная квартира в Марьино. Квартира светлая,уютная с видом во двор, в дали от шумных магистралей. Рядом расположены детский сад, школа, прекрасные аллеи для прогулок с детьми- все для комфортного проживания. В пешей доступности имеется многоуровневый паркинг. Свободная продажа, возможна ипотека. Просьба агентам не беспокоить. iцианd httpswww.cian.rusaleflat158126720, комнаты 17, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Марина
    22 апреля 2008 г.

    Дому не так много лет, поэтому он вполне в достойном состоянии, квартиры стандартной планировки, солнце в окнах либо утром, либо вечером. Прямо возле дома есть бульвар, где можно прогуляться, и там же школа и детский сад, недалеко торговый центр Москва, 2 детских площадки, спортивная площадка.

Верхние поля 49
В 2003 году были построены два семнадцатиэтажных дома серии П-44Т. Рядом с домом прекрасный бульвар, детская и спортивная площадки, школа, детсад, торговый центр. Ближайшее метро - Люблино. Адрес: Верхние поля 49.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: