Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в кирпичном жилом доме 1913 года постройки, представляющем собой 6-этажное здание, из окон которого открываются хорошие виды на близлежащие улицы. Дом возведен по индивидуальному проекту и расположен в ЦАО, в непосредственной близости от исторического центра, Садового и Бульварного колец. Въезд во двор за шлагбаумом, детская площадка, красивая вечерняя подсветка дворового пространства и самого здания. Высота потолков в квартире 3,8 метра, есть кладовая комната. Интеллигентные соседи. Один взрослый собственник, легкая альтернатива, готовый пакет документов для приобретения квартиры с использованием ипотечных средств. Возможен разумный Торг., окна на улицу, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Земляной Вал ул. дом № 12/7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Земляной Вал 12
Большой доходный дом с рустованными нижними этажами на ул. Земляной Вал, 12 после многочисленных изменений напоминает фортификационное сооружение, однако по-прежнему приятен своими мягкими линиями. Дом построен в начале XX века (предположительно в 1913 году) по индивидуальному проекту.  

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: