Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшая цена в комплексе! Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира в монолитном доме бизнес класса "ЖК АЙВАЗОВСКИЙ". В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих и качественных итальянских материалов в стиле современная классика. Высокие двери, стенка, шкафы из массива дерева на заказ Италия (высота 2,5 метра). Сантехника итальянской марки DURAVIT. Электрика итальянской марки BTICINO. Техника LIEBHERR, SIEMENS, SAMSUNG, BOSE. Сплит система кондиционирования TOSHIBA. Функциональная планировка квартиры гостиная, кухня-столовая, спальня #1, спальня #2, гардеробная, 2 санузла и постирочная. Французский балкон в спальне #2 (выход на лоджию с остеклением от пола до потолка). Благородные тона, дорогостоящие материалы и дорогая красивая мебель (остается только встроенная мебель). В квартире продумана каждая деталь. Установлена вся бытовая техника ведущих производителей. Рядом с домом Метро Каховская, Севастопольская в 5 минутах пешком, сквер, закрытая, охраняемая территория с ландшафтным дизайном, собственный детский сад, салоны красоты, фитнес-центр. Подземный паркинг с лифтом. Тихий, большой двор. Во дворе оборудованная детская площадка. Муниципальный детский сад. Два продуктовых магазина, кафе, салон красоты, аптека. Два уровня подземной стоянки. Есть 1 просторное мм в подземном паркинге за отдельную стоимость. Свободная продажа. Один собственник. Более 3-х лет. Документы готовы к сделке. Просмотр в удобное для вас время. Жду вашего звонка!, комнаты 33-21-24, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юшуньская Малая ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Fort Ring. ЖК.
Жилой комплекс «Fort Ring» находится буквально в нескольких (пяти!) минутах ходьбы от станции Московского метрополитена Каховская в районе Зюзино Юго-Западного административного округа. Перспективность Юго-Западного округа определяется тем фактом, что по его территории проложено две

Квартиру в Айвазовском можно приобрести в ипотеку от Сбербанка
Новостройка бизнес-класса «Айвазовский» («FortRing») расположена в районе Зюзино Юго-Западного административного округа Москвы. Комплекс состоит из 2 монолитных корпусов переменной этажности (от 6 до 30 этажей). В шаговой доступности от домов находятся две станции метро – «Каховская» и «Се

Йоханнес Тинес Бё выиграл мужскую индивидуалку в Пхенчхане
Золото Олимпиады-2018 в идивидуальной гонке по биатлону завоевал норвежец Йоханнес Бё (39:41.7). Серебро у хорвата Якова Фака (+5.5), который выступает за Словению. Бронзовым призером стал австриец Доминик Ландертингер (+14.2). Представитель сборной России Антон Бабиков (+2:14.2) финишировал на 15 м

25% квартир на первичном рынке продается по переуступке прав
В Москве четверть сделок с ДДУ приходится на переуступку прав. За первые три квартала 2017 года в Москве зарегистрировано более 48 800 долевых договоров. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

Лоза обвинил Пугачеву в плагиате
Аллу Пугачеву после «Новогоднего огонька» обвинили в плагиате. Об этом заявил сочинитель песен Александр Вулых. Пугачеву обвинили в плагиате после премьеры новой песни «Я летала» на «Голубом огоньке». Лоза уверен в плагиате в исполненной Пугачевой песне: «Нотка в нотку, даже к бабке не ходи».

Первые легковые автомобили поедут по Крымскому мосту уже в мае
В Минтрансе рассказали, когда по Крымскому мосту поедут грузовики. Открытие движения грузовиков по Крымскому мосту запланировано на октябрь. Движение грузовиков по мосту через Керченский пролив обещают открыть в четвертом квартале 2018 года.

Зачем Соросу понадобился новый кризис
Сорос предсказал масштабный финансовый кризис для Евросоюза. По мнению Джорджа Сороса глобальная политика уже спровоцировала очередной крупный финансовый кризис. В первую очередь от него пострадает Западная Европа.

Полное затмение Луны россияне смогут наблюдать в ночь с 27 на 28 июля
Полное лунное затмение продлится почти четыре часа. Астрономы готовятся к двум редким космическим феноменам. Об этом сообщают в Московском планетарии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: