Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКВЫ. ЭКСКЛЮЗИВ. ФАСАДНАЯ 11-ЭТАЖНАЯ СТАЛИНКА С ЭЛЕМЕНТАМИ СТИЛЯ "АМПИР". В двух шагах метро и инфраструктура, отвечающая самым капризным и изысканным запросам, как гостей столицы, так и местных жителей. Двухкомнатная квартира на высоком 9-ом этаже с продуманной организацией пространства. Уютная гостиная - столовая, с приятным строгим декором и полностью обустроенным кухонным пространством. Просторная спальная оборудована огромным встроенным гардеробом . 9-ти метровая ванная комната, отделана добротной плиткой из натурального камня. Ванная комната обставлена антикварной мебелью. Свободная продажа, один собственник более 20 лет., комнаты 20, окна на улицу, евроремонт, парковка охраняемая, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: