Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продается однокомнатная квартира в престижном районе в монолитно-кирпичном доме 2009 года постройки. В квартире муниципальный ремонт, один собственник, никто не прописан( и никогда не был прописан), свободная продажа. Застекленная лоджия(3 кв.м.), гардеробная комната, высокие потолки(2.8м), панорамный вид из окон, при этом окна выходят во двор, тихо, спокойно. Есть подземная и наземная стоянка, дом огорожен, видеонаблюдение, консьерж, три лифта. Достойный контингент, район максимально охвачен инфраструктурой. На этаже 5 квартир, хорошие соседи, есть помещение для хранения на этаже. Документы первичные, в собственности с 2012 года, к сделке готовы, оперативные показы- ключи на руках.Инна., комнаты 17, окна во двор, среднее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2012, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В США лунный метеорит продали по цене «двушки» в Москве
Метеорит «Лунный паззл» продали на аукционе в США. По данным аукционного дома RR Auction, лунный метеорит весом 5,5 кг был продан в ходе аукционных торгов по цене 612 тысяч долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: