Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс комфорт-класса "Дом на Вешняковской, 18", еще один проект компании "Лидер Инвест" в Восточном административном округе Москвы, возводится в 78 квартале района Вешняки. Архитектурные решения минималистичного здания в строгом цветовом решении, соответствующее всем канонам современной городской архитектуры, разработаны с учетом окружающей застройки. Сложившаяся на протяжении десятилетий инфраструктура обеспечит будущим жителям все самое необходимое в шаговой доступности - кроме того, на первом этаже дома откроется еще один учебно-образовательный центр. Расположение вблизи таких магистралей, как МКАД и Рязанский проспект, а также станции метро "Выхино" и одноименной платформы гарантирует отличную транспортную доступность и для автомобилистов, и для пешеходов., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 18Г сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Торговый центр Вешняки
Торговый центр «Вешняки» расположен на юго-востоке Москвы, в районе Выхино-Жулебино. В современном трехэтажном торговом комплексе с видовым входом вниманию потенциальных арендаторов предлагаются качественные торговые площади по разумной цене. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современ

Более 40 пар сыграют свадьбы в столице в новогодние праздники
Более 40 пар поженятся в Москве в новогодние праздники. Свыше сорока сыграют свадьбы в Москве в новогодние праздники.

Суд Сиэтла откорректировал миграционный указ президента Трампа
Положения иммиграционного указа Трампа были частично отменены судом. Суд в Сиэтле частично отменил положения иммиграционного указа Дональда Трампа. Суд частично снял запрет Трампа на въезд беженцев.

Когда животных Московского зоопарка переведут в летние вольеры
В апреле животных Московского зоопарка начнут переводить в летние вольеры. Московский зоопарк с 1 апреля начнет переводить своих питомцев в летние вольеры. Это будет производиться постепенно, чтобы ночная температура не опускалась ниже 10 градусов тепла.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: