Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Однокомнатная квартира общей площадью 33 кв.м с качественным косметическим ремонтом и интересными дизайнерскими приемами. Пластиковые стеклопакеты, кондиционер, правильно продуманная система хранения (два гардеробных шкафа по индивидуальному заказу), встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей с встроенным двухкамерным холодильником и газовой панелью. Совмещенный су, укомлектованный новой душевой кабиной, вместительным пеналом, стиральной машиной. Входная дверь с хорошей звукоизоляцией. Дом 1971 года постройки, ухоженный подъезд, домофон. Ближайшие метро Выхино- в пешей доступности, Новогиреево -15 мин общественным транспортом и 10 мин на автомобиле. Развитая инфраструктура одного из самых зеленых районов ВАО Москвы обеспечит новых хозяев всем необходимым для комфортной жизни магазины, школа, детские сады, гимназия, кинотеатр Энтузиаст, парк Радуга на территории которого расположен каскад прудов, а сразу за ним располагается музей-усадьба Кусково - жемчужина района Вешняки Идеальная история квартиры- собственность с момента сдачи дома, один зарегистрированный и готов выписаться до сделки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, с радостью отвечу на интересующие вопросы и оперативно обеспечу показ. Сделайте себе или своим близким подарок-купите эту квартиру прямо сейчас! Ирина, комнаты 18,9, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 27К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 27
Типовой девятиэтажный панельный дом с железобетонными перекрытиями на востоке Москвы в районе Вешняки. Ближайшая станция метрополитена - «Выхино». Дом находится в хорошем техническом состоянии, был выполнен капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций и лифтов. Высота потолков - 2,75 м. В до

МГБ ДНР заявило о задержании ДРГ Украины
В ДНР заявили о задержании более 10 человек по подозрению в работе на спецслужбы Украины. ДНР помогла обезвредить украинских диверсантов в Луганске – более 10 задержанных. В ДНР подтвердили ликвидацию диверсантов в Луганске. В ДНР сообщили о задержании более десяти украинских диверсантов.

На съедение волкам
Пушков назвал датчан «первыми по изуверству». Датские зоопарки попросили приносить домашних животных на корм львам. Алексей Пушков: «Первые по изуверству: то жирафа публично расчленят и львам скормят, то домашних питомцев скармливают львам. Неладно что-то в датском государстве».

В России заблокировали WhatsApp
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов 329 IP-адресов WhatsApp. Доступ ограничивается по решению Генеральной прокуратуры Российской Федерации. В тоже время в самом Роскомнадзоре назвали «слухами» блокировку IP-адресов мессенджераWhatsApp.

Дом Рейгана продается за 400 млн рублей
Бывший дом Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 440 млн рублей. Особняк площадью 570 кв. м имеет пять спален и выдержан в стиле голливудского гламура и президентского престижа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: