Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продаю квартиру около метро Выхино! Всего 2,49 млн за уютную квартиру гостиничного типа 19 м2. Да метраж небольшой, зато своя квартира и не за 5 млн а обустроить такую квартиру для комфортной жизни можно легко и непринужденно. . Рядом метро Выхино! Всего около 15 мин. пешком. Форма оплаты - только наличные, прямой выкуп. Единственный вариант по такой цене! Отвечу на все вопросы по квартире. Звоните, договоримся о времени просмотра в любое время! . Прописка - Москва со всеми вытекающими (пенсия, мед. обслуживание) . Транспорт - Внутри МКАД (1 км до МКАД изнутри) - Близость станций электрички и метро (платформа и метро Выхино, 15 мин пешком), Новогиреево (15 мин на автобусетроллейбусе) - Автобусная остановка - 3 мин., автобусов и троллейбусов- около 10 маршрутов - До центра Москвы 20 минут на чем угодно (кроме автомобиля, хотя ночью - и на нем) - Есть места для парковки около дома и у гостиницы . Преимущества - Жилой 9-ти этажный дом. - Центральные все коммуникации, от города - Соседи тихие, адекватные, лично знакомы - В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, рынки, школы (одна - с бассейном), детские сады, поликлиника детская (5 мин), больница 15 с КДЦ (10 мин пешком) - Окна не на дорогу, во двор (тихо) - Двор тихий, детская площадка во дворе - Вокруг дома все зеленое - Пруды (Радуга, зона отдыха - 10 мин пешком) музей-усадьба-парк Кусково - 20 минут пешком - Магазины всевозможные - 3 мин - Церковь (15 мин пешком) . Звоните! Я представитель собственника, помогаю продать в связи со срочной ситуацией (нужны деньги). Готов рассказать всё про эту квартиру + показать. Записывайтесь на просмотр я думаю такой вариант улетит быстро! Жду вашего звонка! Контактное лицо Евгений Анатольевич [#934052#], окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 27К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 27
Типовой девятиэтажный панельный дом с железобетонными перекрытиями на востоке Москвы в районе Вешняки. Ближайшая станция метрополитена - «Выхино». Дом находится в хорошем техническом состоянии, был выполнен капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций и лифтов. Высота потолков - 2,75 м. В до

МГБ ДНР заявило о задержании ДРГ Украины
В ДНР заявили о задержании более 10 человек по подозрению в работе на спецслужбы Украины. ДНР помогла обезвредить украинских диверсантов в Луганске – более 10 задержанных. В ДНР подтвердили ликвидацию диверсантов в Луганске. В ДНР сообщили о задержании более десяти украинских диверсантов.

На съедение волкам
Пушков назвал датчан «первыми по изуверству». Датские зоопарки попросили приносить домашних животных на корм львам. Алексей Пушков: «Первые по изуверству: то жирафа публично расчленят и львам скормят, то домашних питомцев скармливают львам. Неладно что-то в датском государстве».

В России заблокировали WhatsApp
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов 329 IP-адресов WhatsApp. Доступ ограничивается по решению Генеральной прокуратуры Российской Федерации. В тоже время в самом Роскомнадзоре назвали «слухами» блокировку IP-адресов мессенджераWhatsApp.

Дом Рейгана продается за 400 млн рублей
Бывший дом Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 440 млн рублей. Особняк площадью 570 кв. м имеет пять спален и выдержан в стиле голливудского гламура и президентского престижа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: