Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2012 года постройки по спецпроекту в зеленом районе города Москвы. Огороженная территория, подземный паркинг. Вторая линия домов относительно дороги, квартира, без отделки. Свободная планировка. Есть балкон. Большой общий холл перед квартирой на шесть квартир. Вид на парк. В 2 минутах от дома начинается парк "Радуга". Развитая инфраструктура, школы, детские сады, поликлиника и больница. Более 3-х лет в собственности, звоните! Оперативный показ! Документы готовы к сделке., комнаты 24, окна во двор и на улицу, первичная отделка, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 25К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 25
В Восточном административном округе Москвы, в районе Вешняки, по адресу Вешняковская улица, 25 / Косинская 2, на первой линии домов, расположен двенадцатиэтажный четырёхподъездный панельный дом серии П-46, постройки 1973 года. Ближайшая станция столичной подземки «Выхино» находится в 15 ми

В ЛНР опровергают слухи о бегстве главы Республики в Россию
Российские СМИ со ссылкой на «Новую газету» распространили фейковую информацию о том, что глава Луганской Народной Республики Игорь Венедиктович Плотницкий уехал из Луганска в Российскую Федерацию. Власти Ростовской области не знают о прибытии главы ЛНР.

4Rent Estate: житель провинции Квебек выиграл 60 млн канадских долларов
Канадец выиграл в национальную лотерею Lotto Max крупную сумму. Житель Канады победил в национальной лотерее и выиграл 47 млн долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: