Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в кирпичном ведомственном доме (Министерства обороны) - желтый кирпич, с планировкой (кухня и гостиная во двор), дом 1990 года постройки, потолки 2.70. Дом расположен в очень тихом и красивом месте, все в зелени, поют птицы, рядом парк Покровско-Стрешнево, канал им. Москвы, вся инфраструктура школы, магазины и многое другое. Хороший ремонт под евро, в квартиру можно зайти и жить, вся мебель и обстановка входит в стоимость продажи. Прямая продажа!, ДКП более 20 лет. Возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1, юридически и физически свободна. Быстрый выход на сделку., комнаты 20, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 60к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

С 16 до 20 ч москвичи смогут увидеть цветение самой большой кувшинки
Сегодня вечером в «Аптекарском огороде» в Москве зацветет Самая большая кувшинка в мире. Большая кувшинка виктория амазонская расцветет в «Аптекарском огороде» вечером 20 октября.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: