Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс возводится в Покровско-Стрешневском районе на месте бывшего аэродрома им. Чкалова. Экологически благоприятный район, близость к Москве-реке и лесному массиву. ЖК спроектирован как "город в городе". В микрорайоне возводится поликлиника, 6 детских садов, 3 школы, медицинский центр, храм Святого Равноапостольного князя Владимира, офисы и ТРЦ. Ближайшая к Волоколамскому шоссе, 67 станция метро "Тушинская" расположена в 5 минутах ходьбы. На автомобиле до центра столицы всего 20 мин, есть удобный выезд на Волоколамское шоссе. Планируется построить новые развязки и интермодальный транспортно-пересадочный узел. Лот 4654, новостройка, окна во двор, без отделки, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, иное Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоколамское шоссе 1
В 1952-1955 гг. архитекторы А.Г. Рочегов и А.И. Резниченко совместно выстраивают здание в стиле неоклассицизм на Волоколамском шоссе, вл. 1.   Данный объект является единым комплексом, который соединен с жилыми корпусами дома Министерства строительства предприятий машиностроения СССР.

Волоколамское шоссе, дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: