Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1к. квартира на 2 этаже, в 12 этажном панельном доме типовой серии II-1812 1971 года постройки. До м. Войковская (560 метров). Удобное транспортное сообщение в центр и область по Ленинградскому и Волоколамскому шоссе. Квартира теплая, светлая, уютная, пластиковые окна с видом во двор. Выполнен качественный евроремонт. Застекленный балкон. Закрытый тамбур на три квартиры. Чистый подъезд, один пассажирский лифт. Парковка. Детские, спортивные площадки во дворе дома. Соседи интеллигентные, тихие. Дом прошел капитальный ремонт. Развитая инфраструктура района, рядом- образовательные учреждения, оздоровительные, спортивные и торгово-развлекательные центры. Здоровая экология района в 2-х минутах пешком до парка Покровское-Стрешнево. Свободная продажа. Один собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна ипотека с преференциями от ведущих банков., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    12 ноября 2009 г.

    Интересуют квартиры 2-3 комнатные в новом доме по адресу Войковский 5-й пр. дом 16 корпус 2

На 5-ом Войковском. Жилой комплекс.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе столицы и представляет собой архитектурный ансамбль из двух 19-этажных монолитно-кирпичных здания. Жилой фонд комплекса составляют квартиры улучшенной планировки с просторными кухнями. Возможно объединение квартир по горизонтали. И

Обмен на 2-х комнатную квартиру и доплату
Меняю 3-х комнатную квартиру, метро Войковская,  5-й Войковский пр-д дом 16; 6/12 блочного дома, общая площадь 70,1 кв.м., жилая - 45 кв.м., комнаты 18,5+11,9+14,6 изолированы,  кухня - 9,2 кв.м., с/у раздельный, 2 балкона, рядом парк.

Facebook запретил удалять посты
Facebook запретил пользователям удалять свои старые публикации. В Facebook больше нельзя удалять публикации. Пользователи Facebook не могут удалить старые заметки. Пользователи Facebook больше не могут удалять свои посты.

В Москве может выпасть более 25% месячной нормы осадков
Больше четверти нормы осадков месяца может выпасть в Москве за сутки к утру 19 декабря. В столице за сутки выпадет четверть месячной нормы осадков. При этом 95% месячной нормы осадков выпало в Москве с начала декабря.

Надежда Савченко попала в «Миротворец»
Депутат Верховной рады Надежда Савченко попала в базу данных украинского сайта «Миротворец». Героя Украины Надежду Савченко причислили к изменникам родины. Эксперты считают, что список «Миротворца» – это шизофрения, которая превратилась в фарс.

Тренер Жени Медведевой сыграет в демократию с российской фигуристкой
Брайан Орсер: «У Евгении никогда не было права голоса. Титулы фигуристки Медведевой только вершина айсберга, она способна на большее». Фигуристка Медведева подтвердила уход от тренера Тутберидзе. Ирина Роднина, Татьяна Навка и Алексей Ягудин прокомментировали «Москва-Баку» «побег» Евгении Медведевой

Столичный рынок ипотеки в январе-мае 2018 года вырос на 81%
Такие данные приводит Росреестр. Рынок ипотеки Москвы вырос на 81% в годовом выражении. А число сделок с новостройками Москвы увеличилось более чем на 40% за год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: