Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Теплая, светлая, уютная квартира с капитальным ремонтом и хорошими соседями ждёт новых хозяев. В доме два года назад сделан ремонт, установлены два новых пассажирских лифта, трансформаторы, проводка заменена на медную. В квартире выравнивались стены, менялась проводка, розетка стиральной машины с заземлением, в комнате установлен кондиционер. Новая итальянская металлическая дверь (герметичная с усиленной защитой и дополнительным укреплением).Вместо алькова сделан встроенный просторный и вместительный шкаф с зеркальными раздвижными дверьми и рабочим кабинетом внутри - полноценный рабочий стол. Балкон утеплён и застеклён. Установлена душевая кабина немецкого производства,качественная сантехника.Есть счетчики на воду(поверка пройдена )и два месяца назад установлен трехтарифный электрический счетчик .Тамбур на три квартиры оборудован дверью с запирающимся устройством, возможна установка камеры и домофона с выводом на единый экран в квартире. Пешая доступность до двух станций метро Тимирязевская и Фонвизинская 3 минуты пешком, это серая и салатовая ветки. Рядом ж д станции по разным направлениям(Тимирязевская, Дмитровская, Останкино,Гражданская, Станколит, Петровско- Разумовская.Бутырский район один из самых удобных в плане инфраструктуры, а также для досуга и отдыха.Рядом находится лесопарк Гончаровский, парк Дубки, Ботанический сад, велодром, где готовят профессиональных спортсменов- велосипедистов, а также бассейн, каток, тренажёрный зал. Около дома Центр образования 1236 с углубленным немецким и английским языками, детские доп.образовательные учреждения.Целый комплекс детских садов, две музыкальные школы.Детская поликлиника оставлена как филиал в шаговой доступности.Документы более трёх лет, один взрослый собственник. Альтернатива не сложная. Возможно частично после продажи квартиры оставить мебель. Звоните, буду рада ответить на все вопросы, относящиеся к продаже квартиры., комнаты 18,1, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Яблочкова ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Яблочкова 21. Бизнес центр
Яблочкова 21 Бизнес центр «Яблочкова 21» - современный офисный комплекс, построенный в 2009 году. Здание «Яблочкова 21» соответствует всем параметрам и стандартам, которые предъявляются к офисным центрам класса В+.

Я 21. Бизнес центр
Солидный внешний вид и шикарные интерьеры внутренних помещений расположенного в Северо-восточном административном округе бизнес центра класса В «Яблочкова 21», не оставят равнодушным даже самого взыскательного арендатора. В восьмиэтажном здании БЦ «Яблочкова 21», общей площадью окол

Яблочкова 21. Бизнес центр
Я 21 Бизнес центр «Я 21» - современный офисный комплекс, построенный в 2009 году. Здание «Я 21» соответствует всем параметрам и стандартам, которые предъявляются к офисным центрам класса В+.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: