Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1) Эксклюзив! 2) СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! 3) ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ! 4) Предлагается просторная 1-но комнатная квартира, расположенная на ликвидном 3-ем этаже 14-ти этажного дома. 5) Дом имеет отличное месторасположение, и практически равноудален от трех станций метро Петровско-Разумовской, Фонвизинской и Тимирязевской, до которых 10-12 минут пешком, также неподалеку расположен Главный Ботанический сад и Тимирязевский лес (15 минут пешком).6) В квартире сделан качественный ремонт, установлена встроенная кухня с встроенной электротехникой, из комнаты выход на большую просторную застекленную лоджию, откуда открывается симпатичный вид во двор. 7) Во дворе дома велодром ВМХ для детей, детский сад, рядом школы, в том числе английская, специальные площадки для собак. 8) Недалеко от дома расположены бесплатные парковки, на которых всегда есть свободные места. 9) Хорошая транспортная доступность, рядом метро Фонвизинская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, монорельс, жд платформы Савеловского, Ленинградского и Рижского направлений, станции МЦК Окружная и Владыкино, 10 минут до ТТК, 15 минут до Садового кольца. 10) Жилая комната оборудована вместительной гардеробной. (см. фото). 11) В стоимость квартиры входит кухня с встроенной техникой, вся остальная мебель - по дополнительной договоренности. 12) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ и ГОТОВЫ к СДЕЛКЕ! 13) Возможна покупка по ипотеке. 14) Оперативный показ по договоренности. 15) Подробное состояние квартиры представлено на фотографиях., комнаты 18,9, окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Яблочкова ул. дом № 43В сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы Великобритании отстают от российской армии
Глава Генштаба Великобритании Ник Картер признал превосходство армии РФ. Британский Генштаб призывает увеличить финансирование для борьбы с угрозой из России.

13 мая в Москве состоится Интернет-митинг
Власти Москвы согласовали шествие и митинг 13 мая против ограничений доступа к интернету и действий Роскомнадзора. Столичная мэрия предложила ПАРНАСу перенести акцию в поддержку Telegram. Митинг против блокировки Интернет-ресурсов может повторно пройти в Москве, в воскресенье, 13 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: