Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот ф5821 Предлагаются апартаменты площадью 103,8 кв.м. в элитном жилом комплексе "Art Residence". Апартаменты без отделки, свободной планировки. "Art Residence" принципиально новый дизайнерский жилой квартал премиум класса, расположенный в центре Москвы, в двух шагах от Тверской. При выходе из дверей своих апартаментов жильцы попадают на небольшую лужайку, огражденную калиткой, где разместится зона отдыха и развлечений. Зимой здесь будет оборудован собственный каток., новостройка, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ямского Поля 3-я ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ямского Поля 3-я 9/3
В 1890-е годы архитектор Г.И. Иванов работал над проектом строительства владений акционерного общества «Дукс».   Адрес: Ямского Поля улица, дом 9/3.

Ямского Поля 3-я ул., дом 9

Комплекс апартаментов Art Residence открылся в Москве
В САО Москвы открыли апартаменты Art Residence. По информации журналистов Интернет-портала недвижимости Apartment.Ru, на 3-й улице Ямского Поля, 9 расположились особняки премиум класса. Общая площадь 40 000 кв. м. На внутренней территории ЖК Art Residence предусмотрены пешеходные улочки, детская игр

Art Residence. Новостройка.
«Art Residence» – это жилой квартал премиум-класса в нескольких минутах ходьбы от Тверской улицы, возле станции метро «Белорусская». Квартал представляет собой комплекс малоэтажных зданий высотой от 4 до 7 этажей, образующих закрытую внутреннюю территорию. Прообразом для авторского дизайна комплеса

Чубайс пообещал россиянам электромопед
Чубайс объявил о запуске производства мотоциклов по новосибирским технологиям. Новосибирцы начали производство мопеда с выходом в Интернет. Анатолий Чубайс сообщил о начале производства складного электробайка. Чубайс объявил о старте производства складного электробайка UJET.

Штраф 2500 рублей за непропуск водителями пешеходов и велосипедистов
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин одобрил увеличение штрафов на нарушение ПДД на «зебре». Владимир Путин повысил штрафы за отказ пропустить пешеходов и велосипедистов. Путин подписал закон об увеличении штрафа за отказ водителя пропустить пешехода. В России выросли штрафы за

Владимир Путин поздравил Саули Ниинистё с победой на выборах
Песков отметил конструктивные отношения Владимира Путина с главами Чехии и Финляндии. Песков рассказал об отношениях Путина с переизбранными президентами Чехии и Финляндии. В поздравительной телеграмме президент РФ пожелал своему Ниинистё крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.

ДТП в Марий Эл: 15 человек погибли, в том числе ребенок, 4 пострадали
Число жертв ДТП микроавтобуса и лесовоза возросло до 15 человек. На трассе в Марий Эл столкнулись лесовоз и пассажирский автобус. Крупное ДТП лесовоза и маршрутки Йошкар-Ола-Козьмодемьянск – возможно большое количество жертв. Четверо пострадавших в автокатастрофе в Марий Эл находятся в реанимации.

Столичных водителей призвали к бдительности из-за ухудшения погоды
Столичных автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт. ЦОДД призвал автомобилистов пользоваться общественным транспортом при ухудшении погоды. Московских автомобилистов призвали к бдительности из-за непогоды.

В Киеве неизвестный мужчина разделся перед главой «Батькивщины»
Юлии Владимировне Тимошенко показали стриптиз во время её выступления на форуме «Новый курс Украины». Голый украинец с цветами прервал выступление Тимошенко.

Власти Британии опустились до уровня «базарной хабалки»
Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков назвал «риторикой базарной хабалки» заявление главы оборонного ведомства Британии Гэвина Уильямсона в адрес России. Ранее Уильямсон заявил, что Лондон ждет реакции Москвы на высылку дипломатов.

В городе Мамаронек, штат Нью-Йорк, автомобиль въехал в ресторан Enzo’s
В американском штате Нью-Йорк автомобиль въехал в ресторан. В населенном пункте Мамаронек в штате Нью-Йорк автомобиль въехал в ресторан.

Московское метро будет работать круглосуточно в День города
Столичное метро переведут на круглосуточный режим работы. С 8 по 9 сентября 2018 года транспорт будет работать без ночного перерыва. Метро и МЦК будут работать круглосуточно в День города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: