Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасное состояние, чисто, уютно, выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Вся встроенная мебель и техника остается. Оперативный показ., комнаты 19, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Янтарный пр. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Как спрятаться от ядерного удара между школьными партами
В Токио впервые прошли учения по эвакуации на случай ракетного запуска. По данным администрации Токио, в них приняли участие около 350 человек. В Токио прошли учения по эвакуации при угрозе ракетного удара.

Что ответили в Кремле на послание Путина
Песков назвал послание Путина заявлением об открытости для сотрудничества со всеми странами мира. В Кремле призвали не воспринимать послание президента РФ Федеральному собранию как милитаристское. Дмитрий Песков: «Россия была и остается страной, которая ищет взаимовыгодное, основанное на взаимном

Япония обеспокоена заявлением президента США Дональда Трампа
О возможной приостановке военных учений в районе Корейского полуострова. Министр обороны Японии Ицунори Онодэра заявил, что американо-южнокорейские маневры важны для региональной безопасности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: