Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Можно заезжать и жить... ГОТОВОЕ меблированное ЖИЛЬЕ! Чисто, аккуратно. Однокомнатная квартира. Распашонка. Общ. площадь 33, комната с выходом на лоджию. Остеклена и утеплена. Окна пластиковые. Пол линолеум и ковролин. Санузел раздельный. Кухонный гарнитур остается в квартире для Вас. Остальную мебель можем оставить или забрать, как скажете ) Важный фактор дом сухой и теплый! Хорошее состояние дома и подъезда, проведен кап.ремонт летом 2016г. Рядом магазины, детские сады, школы, парк Лосиный остров, пруд. До ж.д. станции Лось - 57 минут пешком. До метро ВДНХ или Ростокино - 1015 минут транспортом. ОстановкИ общественного транспорта рядом. Масса транспорта как в город, так и в область. В собственности более семи лет, дарение. Два взрослых собственника. Альтернатива легкая, на Проходчиков или Ротерта. Обсуждение деталей -по результатам ПРОСМОТРА! Просмотры по договоренности, в любое время. Если у вас есть предложение альтернативы - готовы рассмотреть., комнаты 18, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива, дарение, год вступления 2010 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ярославское ш. дом № 142 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ярославское шоссе 142
В 1973 году был возведен 12-этажный жилой панельный дом. В здании серии II-57 насчитывается 847 квартир. Ближайшая станция метро - Бабушкинская. В непосредственной близости от дома располагаются детсады, школы, высшие учебные заведения, кафе, рестораны. Адрес: Ярославское шоссе, 142.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: