Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА (1-2 этаж), с отдельным входом и гаражом. Проезд Загорского - это сочетание малоквартирного дома и 8-ми таунхаусов, расположенных в экологически чистом районе Москвы, рядом с парком Кунцево. Собственная огороженная территория с ландшафтным дизайном, гостевым паркингом и детской игровой площадкой. Круглосуточная профессиональная охрана, два кпп на въездах на территорию. Квартира по индивидуальному проекту, 5 спален. просторная гостиная с кухней, 3 санузла, гараж, панорамное остекление, кухонный гарнитур, ПММ, кондиционер, есть своя зона для барбекю!, комнаты 42-24-28-21-12-20, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ярослав
    15 октября 2009 г.

    Продаю 4х комнатную квартиру на загорского 11. 168,5 кв.м. 1 900 000 $. свежий ремонт, мебелированная.

Загорского пр-т, дом 11
Жилой дом класса «А» располагается в западном районе столицы, вблизи метро находится рядом с метро «Кунцевская», по адресу: Загорского пр-т, дом 11. Шестиэтажный дом привлекает красивыми балконами и качественным ремонтом. Недавно в нем были заселены все квартиры, комнаты которых сдел

Проезд Загорского дом 11
Элитный кирпичный дом, премиум класса, 7 этажей, с подземным паркингом современной архитектуры. КПП на въезде. Дом находится в нескольких метрах от Кунцевского парка, огороженная территория, охрана. Двух-трехуровневые квартиры.

Собянин разрешил построить канатку в Лужниках
Власти Москвы одобрили решение построить станцию Лужники подвесной канатной дороги на Воробьевых горах. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, новый объект будет построен в ходе реконструкции спорткомплекса Воробьевы горы по адресу: Лужники улица, 24-1 в центре столицы. Данную информацию подтвердили

ET CETERA под руководством Калягина откроется в следующем году
Здание театра Et Cetera откроется в 2018 году. Назван точный срок ввода второй очереди театра «ET CETERA» в Москве. Новое здание театра Александра Калягина откроется в следующем году.

Шведы не хотят работать дома
Каждый третий швед хочет работать за границей. Как показал результат исследования Unionen, почти каждый третий житель Швеции в возрасте от 18 до 36 лет хочет работать в другой стране. В приоритете оказались США, Великобритания и Австралия.

YouTube заблокировал Навального
Навальный рассказал о блокировке своего видео на Youtube из-за «неправомерных хэштегов». Ролик Навального вернули на YouTube после удаления хэштегов с именами Путина и Памфиловой. PornHub перезалил видео Навального, которое удалил YouTube. YouTube разблокировал ролик Алексея Навального с призывом

Останкинская телебашня поздравит телебашню Гуанчжоу с Новым годом
Останкинская телебашня станет ярко-красной 10 февраля в честь наступающего Нового года в Китае. Телебашня «Останкино» окрасится в красный цвет в честь китайского Нового года. В КНР Новый год считается главным событием в году – его встречают в красной одежде.

В Москве начал работать центр по размещению болельщиков и туристов
Центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018 начал работу в Москве. Болельщикам помогут подобрать жилье в Москве на время ЧМ-2018. Заработал городской центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018.

Участница Comedy Woman устроила перепалку с инспекторами ГИБДД
Надежда Ангарская поскандалила с инспекторам ДПС из-за перекрытой дороги в Москве в связи с проведением велопарада. Появилось видео скандала участницы Comedy Woman с инспекторами ГИБДД.

Тюленей и моржей переселят в новое жилье
В Московском зоопарке построят новое жилье для тюленей и моржей. С эффектом искусственных волн. Павильон с бассейнами для ластоногих появится в Московском зоопарке.

В Москве прошел парад на колесах
Парад поездов в метро увидели почти полмиллиона пассажиров. В московском метро прошел парад поездов. «Сокольники», «Еж-3», «Акварель», «Яуза», «Русич» и «Москва»: более 450 тысяч пассажиров увидели парад поездов в столичном метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: