Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются однокомнатные апартаменты-студия с отделкой в ЖК "Only" на 10 этаже 16-этажного дома. Общая площадь 35.32 кв. м., жилая 16.9 кв. м., площадь кухни-студии 6.4 кв. м. Высота потолков 3.0 м. Окончание строительства - 2 квартал 2018 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия для тех, кто хочет покоя и тишины. Вид во двор без машин с приятным вечерним освещением позволит сконцентрироваться на главном. На входе предусмотрена ниша под вместительный платяной шкаф длиной 2,5 метра. Справа от входа расположен просторный санузел 5,7 м2 с большой ванной, подвесным унитазом и местом под стиральную машину. Из коридора вы попадаете просторную гостиную площадью 22 м2, где справа располагается кухня, оборудованная техникой Electrolux духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, олодильник, вытяжка. Приятной особенностью этой студии является наличие сразу двух окон в гостиной. Она светлая и просторная. Студия оснащена кондиционером Electrolux. В шаговой доступности находятся станции метро "Фили" (800 м), "Шелепиха" (900 м), "Деловой центр" (1.4 км), "Международная" (1.4 км), "Багратионовская" (1.5 км). В апартаментах выполнена стильная чистовая отделка, можно выбрать из двух вариантов - светлый Morning и темный Evening. Ванная комната меблирована, установлена вся сантехника. Вся бытовая техника на кухне - холодильник и духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка - встроена и подключена к сетям. Комплекс апартаментов бизнес-класса "ONLY" расположен в районе Филевского парка, на территории ЗАО Москвы. В благоустройстве территории комплекса использована концепция японского ландшафтного дизайна, который воссоздает естественную среду и рельеф. Территория комплекса находится под охраной и свободна от автомобилей. Во входных группах предусмотрены колясочные и велопарковки, туалетные комнаты и ванны для мытья лап домашним питомцам. Wi-Fi покрывает всю территорию комплекса, а скамейки оснащены USB-портами. К услугам жителей - развитая инфраструктура района Филевский парк с его парками, образовательными и медицинскими учреждениями, торговыми комплексами, театрами и кинотеатрами. Аккредитация в банках АО Банк "Северный Морской Путь", АО КБ "ДельтаКредит", ПАО "Газпромбанк", ПАО "Сбербанк России", ПАО "Совкомбанк" и других. С деталями проектной декларации вы можете ознакомиться, обратившись по указанному телефону., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Заречная ул. дом № 4БС3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

А из нашего окна Москва-Сити вся видна
«Квартал «Only» – это четыре 16-этажных здания в неоклассическом стиле, строительство которых началось в столичном районе Филевский парк. Девелопер проекта – «Central Properties» реализует проект на участке 2,5 га, на территории бывшей промзоны. К концу 2017 года здесь появится квартал бизнес-класса

Квартал Онли признали самым продаваемым проектом в Москве
По данным Росреестра, с января 2017 года было реализовано около семи тысяч квадратных метров, реализованных в ЖК Онли бизнес-класса. Эксперты рынка недвижимости назвали Квартал Онли самым продаваемым проектом на первичном рынке апартаментов по итогам первого квартала текущего года.

Представьте квартиру, в которой все идеально. Купите ее на Apartment.Ru
Жилой комплекс Only достроят до конца четвертого квартала 2017 года. Девелопер Central Properties приступил к строительству ЖК Only три квартала назад, и уже в конце этого года собирается сдать объект эксплуатацию. До конца года в районе Филевского парка достроят квартал апартаментов. Наша справка:

Спрос на московские квартиры оказался выше предложения на 30%
На рынке аренды спрос превышает предложение на тридцать процентов. В классе бизнес средняя стоимость квартиры составляет от 50 тыс рублей в месяц. Цена аренды на самую дешевую однушку начинается от 35 000 рублей в месяц.

Будет введен налоговый режим для богатых в России
Бизнес-омбудсмен предложил ввести в РФ льготы для инвестиций из офшоров. Господин Титов предложил механизм для привлечения богатых в Россию. Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил ввести специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов.

За американский шум заплатит правительство Японии
Проживающим у авиабазы США японцам выплатят компенсации за шум. Суд обязал власти Японии выплатить компенсации за шум проживающим у авиабазы США людям. Суд в Токио обязал власти выплатить жителям 5 млн 500 тыс долларов за шум с базы ВВС США.

В Подмосковье столбики термометров опустятся до 4-9 градусов мороза
Атмосферное давление составит 747 мм рт. ст. В субботу в столице ожидается снегопад и -7 градусов. Синоптики рассказали о погоде 3 марта в Москве и Подмосковье. Москву и область заметёт снегом в первую неделю весны. Дневная температура воздуха в Москве 3 марта составит от -7 до -5°С.

Севилья 2:1 Спартак
Севилья свела счеты со Спартаком. Футболисты «Спартака» проиграли «Севилье» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Отправить Трампа в отставку «случайно» предложил Пентагон
Американские СМИ сообщили, что Пентагон случайно ретвитнул сообщение с призывом к отставке Трампа. Пентагон по ошибке ретвитнул призыв к отставке Трампа.

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила против повторных выборов
Меркель изменила позицию по повторным выборам в бундестаг. Госпожа Меркель выступила категорически против проведения новых выборов в Бундестаг: «Я вообще не считаю, что мы можем попросить людей снова проголосовать».

Суд вынес приговор Улюкаеву
Суд признал Алексея Улюкаева виновным. В суде рассказали, как Улюкаев потребовал взятку у Сечина. Приговор: «Улюкаев использовал авторитет своей должности, чтобы потребовать взятку у Сечина».

Необычный подарок москвичам к Новому году сделал метрополитен
Бесплатный каток открыли в переходе между станциями МЦК и метро. В переходе между метро и МЦК открылся каток. Как передают журналисты Apartment.Ru, в московском метро открылся бесплатный каток – в переходе с метро Ленинский проспект на станцию МЦК Площадь Гагарина.

Лондон готовится к атаке со стороны Москвы
Британские военные готовятся к атаке со стороны России. Британский министр предупредил о «тысячах жертв» в случае российского удара. Гэвин Уильямсон рассказал, когда Москва нанесет удар по Великобритании.

Тереза Мэй знает, где в России хранилось химическое оружие «Новичок»
Кремль опроверг статью The Times о производстве «Новичка» в Саратовской области. Полпред Бабич опроверг хранение «Новичка» в лаборатории в Шиханах. Михаил Бабич: «Эта лаборатория не входила в спектр нашей работы. Все базы, где хранилось химическое оружие, известны, Шиханы к ним не относятся».

Only
Жилой квартал Only строится в старом уютном районе Филевского парка, на берегу Москвы-реки. Благодаря такому расположению, жильцы комплекса смогут наслаждаться прекрасными видами на реку, небоскребы района «Москва-Сити», парковую зону. Микроклимат в районе очень приятный, экологию определяет близост

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: