Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Ховрино.В конце 2017 года открытие станции метро "Ховрино" 10 мин. пешком. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. На этаже перед входной дверью имеется общий уютный коридор на две квартиры за металлической дверью, в котором имеются встроенные шкафы. Входная дверь с двумя замками, один - ригельный сейфового типа. Квартира очень теплая, установлены мощные радиаторы отопления, стеклопакеты, теплые полы в кухне и ванной комнате, кондиционер. Потолок в комнате натяжной, в коридоре и на кухне трехуровневый. Полы - ламинат. Санузел совмещенный. В ванной комнате дизайнерский двухуровневый потолок, качественная кафельная плитка по полу и стенам. Угловая ванная. Стиральная машина "indesit". Кухня встроенная, стеклокерамическая индукционная варочная панель "bosch", раковина двойная с измельчителем пищевых отходов. Холодильник двухкамерный "bosch" (новый). Раскладной уголок. Микроволновая и духовая печь.Телевизор. Комната мебелированная.В прихожей встроенная гардеробная. Установлены счетчики воды и электроэнергии (многотарифные).Чистый подъезд с консьержем,тихие соседи.Придомовая территория оборудована скамейками и детской площадкой.Около дома находятся бесплатные парковочные места.Вся инфраструктура в пешей доступностисетевые магазины,поликлиники,детские сады.Рядом с домом находится парк.Возможна ипотека(привлекательные проценты,дешевле,чем в банке),свой ипотечный брокер в компании,услуга бесплатна.Не упустите свой шанс. Номер в базе 1852484. Район Ховрино Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленоградская ул. дом № 17К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зеленоградская 17
Семнадцатиэтажный панельный дом по адресу улица Зеленоградская, 17, расположен в тихом зелёном районе Ховрино Северного административного округа. Дом находится в двух шагах от парка Грачево и в непосредственной близости от Коровинского парка. Все подъезды этого дома оборудованы металлическими дверям

Главу совдепов ММО «Красносельский» Яшина задержали полицейские
Илья Яшин сообщил о своем задержании. Сразу пятеро полицейских задержали Илью Яшина. Илья Яшин: «Меня задержала полиция рядом с домом. Везут в ОВД Красносельского района в сопровождении пятерых сотрудников».

Родченков сделал пластическую операцию
Американский телеканал показал Родченкова после пластической операции. Родченков сделал пластическую операцию и выступил на телевидении. CBS показал видео с человеком, который якобы является информатором WADA.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: