Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира в современном доме П-44Т. Свежий евроремонт, встроенная кухня, теплый пол на кухне и в ванной, кондиционер. Окна во двор, балкон застеклен. В подъезде консьерж, видеонаблюдение. Район с развитой инфраструктурой конно-спортивный комплекс, бассейн, несколько фитнес клубов, лесопарк, различные магазины - все в шаговой доступности. В конце 2017г. открытие метро Ховрино (выход около д.38к1 по ул. Дыбенко), до метро меньше 5мин пешком. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    7 мая 2009 г.

    Хотелось бы уточнить, когда будут проводиться ремонтные работы.

Зеленоградская ул., владение 35 . ЖК.
Жилой комплекс представляет собой современные трехсекционные здания серии П-44Т высотой 14 этажей. Квартиры в доме расположены по 4 на каждом этаже. Квартиры  в комплексе сдаются без отделки, с межкомнатными перегородками, установленными в полном объеме. Высота потолков в квартира

Европа увидела угрозу в наступлении на свободу слова в России
Российский закон о СМИ-иноагентах угрожает свободе прессы. В ЕС увидели угрозу свободе слова в российском законе о СМИ-иноагентах.

Владимир Путин: «Они погибли, защищая Россию»
Путин вручил звезду героя главкому ВКС Суровикину. Владимир Путин наградил отличившихся в сирийской операции военных. В Кремле вручили награды военным за операцию в Сирии. Путин: «За время операции РФ в Сирии в ней приняли участие 48 тысяч российских военнослужащих».

Защитник Украины бросил гранату в толпу людей
Девять человек получили ранения. Сержант ВСУ метнул гранату в жителей украинского села Лесная Тарновица в Надворнянском районе Ивано-Франковской области Украины. Инцидент произошел в воскресенье, 20 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: