Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0335507 Светлая и уютная квартира, с хорошей звукоизоляцией, только после ремонта. Заменены все трубы, коммуникации, электрика, сантехника . Светлые выровненные стены. Кирпичный дом 1975 года, построенный по индивидуальному проекту. Чистый подъезд, приличные соседи, консьержка, видеонаблюдение по периметру, въезд под шлагбаум. Очень тихо, так как окна выходят на противоположную сторону от Садового кольца. Так как это 10 этаж, а вокруг новые офисы максимально 6-и этажного уровня, открывается Великолепный вид из окон на центр Москвы, Воробьевы горы, Сити. С лоджии видно одновременно 3 салюта. До метро 3 минуты пешком. Рядом офис Яндекс. Кафе, рестораны, ночная жизнь и Парк Горького - все рядом. В собственности более 3-х лет, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зубовский пр. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зубовский пр. 3
В историческом центре Хамовниках в 1978 году построен элитный 12-этажный кирпичный дом ЖСК издательства «Прогресс» (Зубовский пр. 3). Ухоженный подъезд, есть консьерж. В 3-4 минутах ходьбы - метро Парк культуры.

Зубовский пр., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: