Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот f8161 Апартаменты без отделки свободной планировки. Высота потолкв 3,3 м. "Резиденция МОНЭ" представляет собой 18-этажное здание, состоящее из 164 квартир площадью от 65 до 168,78 кв.м и 10 эксклюзивных пентхаусов. Удобное месторасположение, а также низкоэтажное окружение обеспечивает жльцам отличные виды, уже начиная с уровня четвертого этажа. Собственники квартир и пентхаусов могут наслаждаться поистине впечатлящей панорамой, ведь Москва-река, Сити, гостиница "Украина", "Дом Правительства", исторический центр и здание МГУ видны как на ладони. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Звенигородская 2-я ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

День российского кино отмечается в стране
Сегодня отмечают День российского кино. День российского кино отмечается 27 августа. Профессиональный праздник в стране, в воскресенье, 27 августа 2017 г. отмечается День российского кино.

Кадыров встал на сторону Поклонской в скандале с «Матильдой»
Рамзан Кадыров отметил «силу духа и четкую позицию» Поклонской по «Матильде». Господин Кадыров увидел травлю «хрупкой девушки» Поклонской за «несгибаемую волю».

«По кочану» стоило губернатору букета цветов и бутылки вина
Господин Алиханов извинился перед журналистами за ответ на вопрос о соцвыплатах. Губернатор Калининградской области передал вино и цветы журналистке, которой ответил: «По кочану». Алиханов передал цветы и вино журналистке, которой ответил «по кочану». Антон Алиханов прислал журналисту извинения, цве

Тегеран назвал США главным врагом иранской нации
Аятолла Хаменеи назвал США главным врагом Ирана. Лидер Ирана объяснил, как не дать США стать наглыми. Хаменеи предложил Путину изолировать США, отказавшись от доллара. «Мы можем отразить американские санкции и изолировать США с помощью отказа от доллара и замены его национальными валютами в двуст

Южный вестибюль станции метро «Спортивная» закрыт на вход
Для входа на станцию пассажирам советуют пользоваться северным вестибюлем. Южный вестибюль метро «Спортивная» закрыли на вход. Станция метро «Воробьевы горы» временно закрыта для пассажиров.

Австрия 0 – 7 Россия
В Дании проходит этап чемпионата мира по хоккею 2018. Сборная России «всухую» переиграла австрийцев со счетом 7-0. За нашу сборную забивали: Михаил Григоренко (10), Артём Анисимов (12), Александр Барабанов (14), Михаил Григоренко (24), Кирилл Капризов (30), Максим Мамин (38), Илья Михеев (54).

Собянин будет доплачивать за классное руководство 12 500 рублей
Классные руководители в школах Москвы получат ежемесячную доплату. Учителям в столице будут доплачивать 12,5 тыс рублей за классное руководство. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин на открытии Московского международного форума «Город образования».

Резиденция МОНЭ
18-этажный жилой комплекс «Резиденция МОНЭ» относится к зданиям премиум-класса. Он расположен в Центральном административном округе столицы, неподалеку от парка Красная Пресня, на 2-й Звенигородской улице. Рядом находятся деловой центр «Москва-Сити», Краснопресненская набережная и Московский зоопарк

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: