Продажа 14-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Московская архитектурная достопримечательность, бывший доходный дом графа Шереметьева, построенный в 1913 году по проекту известного архитектора А.Ф. Мейснера в стиле "поздний модерн". Сегодня дом полностью отреставрирован, при этом его облик не утратил шарм и индивидуальность, заданные архитектором тихий зеленый двор с фонтаном, старинные уличные фонари воссоздают аристократическую атмосферу старой Москвы. Шикарная многокомнатная квартира. Четырнадцать просторных комнат с витражными окнами и двумя эркерами. Высокие потолки, встроенная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. Мебель при необходимости обсуждается под клиента. Круглосуточная охрана, парковка в закрытом дворе. Окна выходят на две стороны. Три входа в квартиру, лифт., лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Романов пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Романов пер., дом 5
Реконструированный особняк с историческим фасадом расположен по адресу: Романов пер., дом 5, что недалеко от метро «Александровский Cад». Шестиэтажный дом вмещает 40 квартир с качественным ремонтом и отделкой, комнаты которых выполнены просторными и светлыми (высота потолков до 3,5 метра).

Романов переулок, дом 5
Реконструированный особняк с историческим фасадом расположен по адресу: Романов пер., дом 5, что недалеко от метро «Александровский Cад». Шестиэтажный дом вмещает 40 квартир с качественным ремонтом и отделкой, комнаты которых выполнены просторными и светлыми (высота потолков до 3,5 метра). Ар

Дом Винса Вона в Голливуде продается за 160 млн рублей
Особняк общей площадью 270 кв. м. В доме 3 спальни и 3 ванных комнаты. Особенности: огромные панорамные окна и чудесный внутренний дворик. Есть зона отдыха, СПА, бассейн. Цена 161 291 250 рублей.

Кто сменит Медведева на посту главы Правительства РФ
Bloomberg рассказал, кто может заменить Медведева после переизбрания Путина. Агентство Блумберг рассказало о возможных кандидатах на пост премьер-министра после выборов президента России. Возможными претендентами являются Сергей Собянин, Денис Мантуров и Эльвира Набиуллина.

Дом доходный графа А.Д. Шереметева, 1911 г., арх. Чернецов Н.Н.
Наименование объекта - Дом доходный графа А.Д. Шереметева, 1911 г., арх. Чернецов Н.Н.Историческая территория - Белый городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяИсторико-культурная ценность - особо ценныйОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий ад

Романов пер., дом 5

Самолет МЧС России прибыл на норвежский архипелаг Шпицберген
Прибывшие в Норвегию спасатели МЧС РФ с рассветом приступят к поиску пропавшего вертолета. Спасатели МЧС России прибыли на Шпицберген для поиска вертолета Ми-8.

На северо-востоке Эр-Рияда уничтожена баллистическая ракета
Саудовская Аравия сбила баллистическую ракету над Эр-Риядом. Рядом с аэропортом Эр-Рияда взорвалась баллистическая ракета. Силы ПВО Саудовской Аравии перехватили баллистическую ракету рядом с Эр-Риядом. Трамп уже заявил, что за запуском ракеты из Йемена в сторону Эр-Рияда стоит Иран.

ГУ МЧС: жителей Подмосковья и ТиНАО предупредили о сильном ветре
В столице ожидается шквалистое усиление ветра. МЧС объявило экстренное предупреждение из-за шквалистого ветра в Москве. Жителей Подмосковья предупредили о шквальном ветре с порывами до 19 м/c.

Ставки по ипотечным кредитам в России могут снизиться до 7-8% годовых
Набиуллина рассказала о перспективе снижения ставок по ипотеке. ЦБ не видит пузыря на ипотечном рынке России. При этом Эльвира Набиуллина допустила, что ипотечные ставки могут упасть до 7-8%.

Джулия Робертс купила дом в Сан-Франциско за 550 млн рублей
Американская актриса Джулия Робертс купила вековой дом в викторианском стиле в районе Пресидио-Хайтс в Сан-Франциско за 550 млн 517 тыс рублей. Пятиэтажный дом, спроектированный в начале 1907-1908 годах Сильвеном Шнайттахером (1874-1926), имеет примерно 580 квадратных метров жилой площади, включая п

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: