Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 51053. Продается 2-х комнатная квартира. Предлагаемая планировка 2 спальни, кухня, гардеробная, 2 су. Вид в сторону центра Москвы, в доме охрана и видео-наблюдение, паркинг с выходом из лифта. Инфраструктура супермаркеты, кафе, детский сад, специальная школа с углубленным изучением иностранных языков, салоны красоты, каток., окна на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Симоновский Большой пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шероли Табарову назначили пожизненный срок
Российский суд впервые приговорил наркоторговца к пожизненному сроку. Главный нарколог РФ считает правильным пожизненный срок для наркоторговца. В России впервые назначен пожизненный срок за контрабанду наркотиков.

Путин направил поздравительную телеграмму Никосу Анастасиадису
Путин поздравил Анастасиадиса с переизбранием на пост президента Кипра. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин направил телеграмму победителю президентских выборов на Кипре.

Украина не высылает российских дипломатов из-за зеркального ответа РФ
В Раде объяснили что будет, если Украина вышлет российских дипломатов. Ирина Геращенко: «Высылка российских консулов вызовет высылку украинских консулов – и наши политзаключённые в России останутся один на один с Мордором, без шанса хотя бы раз в несколько месяцев увидеть украинского представителя,

Победительница «Евровидения» примет участие в израильском гей-параде
Победившая на «Евровидении-2018» Нетта, отказалась приехать в Россию. 25-летняя певица из Израиля отказалась в нашу страну для участия в премии телеканала «Муз-ТВ» «Трансформация». Согласно информации ее менеджеров, победительница Евровидения предпочла гей-парад в Израиле визиту в Россию.

Пикеты в России приравняли к несогласованному митингу
ВС предложил приравнять несколько пикетов к несогласованному митингу. Верховный суд объяснил, как одиночные пикеты превращаются в митинг. Организаторы одиночных пикетов будут нести административную ответственность за нарушение установленного порядка организации митинга (ст. 20.2 КоАП).

На Симоновском
Жилой комплекс «На Симоновском» – это шесть монолитно-кирпичных домов высотой 3-15 этажей, располагающиеся в Таганском районе столицы, в переулке Большой Симоновский, рядом с Волгоградским проспектом и набережной Москвы-реки. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Менее чем за десять м

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: