Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира, в кирпичном доме, расположенном вблизи исторически значимых московским мест и улиц, таких как Плющиха, Смоленский бульвар, сквер Девичьего поля и др. Дом с очень толстыми кирпичными стенами около 70 см(широченные подоконники). В квартире хороший свежий ремонт из добротных материалов, так на кухне для пола и фартука использовалась плитка из натурального камня. Балкон застеклен. Закрытый зеленый двор, въезд под шлагбаум только для жильцов дома. Вблизи есть всё, что нужно для жизни детские сады, школы, поликлиники, магазины, рестораны, театры и другое., комнаты 19,8-10,1, окна во двор, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вражский 1-й пер. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вражский 1-й пер. 4
Десятиэтажное кирпичное здание построено в 1976 году по индивидуальному проекту.   В семиподъездном доме 189 квартир: 27 однокомнатных, 104 двухкомнатных, 50 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных апартаментов.   Во дворе дома оборудована наземная охраняемая парковка.

Вражский 1-й пер., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: