Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х комнатная квартира,площадью 60 м2,на 8 этаже 10 этажного дома, ЖК комфорт-класса Царицыно-1. Легко добраться от метро Царицыно, Кантемировская,5 -10 минут на транспорте.Квартира с удобной планировкой.Ремонт от застройщика.Дом сдан в 2014 году, большинство ремонтов в доме сделано! Радиаторы отопления с терморегуляторами и счетчиками тепла. Качественная электропроводка с заземлением. Остекленная лоджия 4 м2 с выходом из кухни. Дом монолитно-кирпичный - солидные входные группы, благоустроенная территория, подземный паркин. Близкое расположение парковых зон знаменитого Царицынского парка и Бирюлевского дендропарка, которые обеспечивают благоприятную экологию района. Если Вы любите отдых на свежем воздухе и спорт, не можете жить без прогулок и пробежек по парку, тогда это место для Вас! В микрорайоне две школы, четыре детских сада, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс, а также магазины, рестораны, аптеки, отделения банков. Удобный выезд на МКАД и в сторону центра. Свободная продажа, 1 собственник.Быстрый выход на сделку. #№23820 Адрес Москва г, Москва г, Радиальная 6-я ул, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Радиальная 6-я ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поклонская далеко зашла – Говорухин
Поклонская рассказала, что думает о посмотревших «Матильду» депутатах. Поклонская прокомментировала просмотр «Матильды» депутатами. Поклонская ответила посмотревшему «Матильду» Говорухину. Госпожа Поклонская заявила о неполной явке комитета Госдумы на показ «Матильды».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: