Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Очень уютная, светлая, просторная квартира. Прекрасный ремонт. . Изолированные комнаты. Гостиная с эркером. Из гостиной два выхода - в кухню и просторный холл. Большая застекленная лоджия. Кондиционеры в каждой комнате. Два санузла. Ухоженный подъезд с консъержем. Во дворе всегда есть места для парковки. Детские площадки. В шаговой доступности детский сад, школы, магазины. Одним словом, все, что необходимо для комфортной жизни! Один взрослый собственник. В собственности более трех лет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА., комнаты 20,525,5, окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академическая Большая ул. дом № 63 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Академическая ул., вл. 63, 67. Жилой комплекс.
Новый жилой комплекс расположился в самом сердце Северного округа. Рядом располагается красивейший Тимирязевский парк, в котором так прекрасно прогуляться по вечерам и полюбоваться на замечательные пруды. Неподалеку находится Церковь Георгия Победоносца. Состоит комплекс из двух одинако

Служу России: Киев требует отменить призыв на военную службу крымчан
МИД Украины опротестовал призыв крымчан в российскую армию. Киев потребовал отменить призыв жителей Крыма на службу в российскую армию. Украина требует от России отменить призыв крымчан в армию.

В Гонконге продали бутылку японского виски по цене двушки в Москве
Бутылку японского виски продали за 16,7 млн рублей. Бутылка виски марки Yamazaki 50 Years продана на аукционе Sotheby’s в Гонконге за рекордные 16 млн 756 тыс рублей. Напиток 50-летней выдержки был разлит в 2011 году.

29 человек намерены участвовать в выборах президента РФ
Путин и еще 28 человек уведомили ЦИК о планах участвовать в выборах. ЦИК получил уведомление о сборе инициативной группы по выдвижению господина Путина. ЦИК получил уведомление о собрании группы избирателей в поддержку самовыдвижения Владимира Владимировича Путина.

На саммите в Брюсселе было принято решение отозвать посла ЕС в России
Лидеры ЕС решили отозвать посла блока в России из-за «дела Скрипаля». Шведский премьер-министр Стефан Левен: «Мы приняли решение отозвать домой посла ЕС в России».

Сборная России по хоккею в четвертьфинале ЧМ-2018
Россия досрочно вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Сборная России гарантировала себе место в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Дании. Победа сборной Швеции над швейцарцами со счетом 5-3 гарантировала команде России участие в плей-офф ЧМ.

Минфин в 2018 году может пересмотреть розничные цены на водку
В текущем году будут увеличены минимальные цены на спиртное. Расчет минимальных цен будет производиться по единой формуле. Минфин РФ может пересмотреть минимальные розничные цены на водку, коньяк и шампанское.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: