Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию представлена 2-х комнатная квартира площадью 56 кв.м. на 10-ом этаже в 15-ти этажном кирпичном доме 1978 года постройки. Главными преимуществами данной квартиры являются изолированные комнаты, а так же две большие и вместительные лоджии, с которых открывается великолепный панорамный вид на запад Москвы. Окна квартиры выходят на улицу Б.Академическая, но так как она проходит вдали на расстоянии 300 метров, то в квартире тихо и уютно. С восточной стороны дом непосредственно граничит с Тимирязевским лесопарком. Подъезд дома чистый, без неприятных запахов. Имеется два лифта - пассажирский и грузовой и мусоропровод. Парковка у дома стихийная, но для Вас мы также предоставляем принадлежащий нам металлический бокс-гараж на два машиноместа. Также практически рядом с домом с западной его стороны находится новая современная школа. Недалеко стадион Наука Дом окружен хорошей инфраструктурой много различных продуктовых магазинов; рядом с м. Войковская крупный ТРЦ; остановка общественного транспорта в 5 -ти минутах ходьбы от подъезда; далее 8 минут наземным транспортом до м. Войковская или же м.Сокол Октябрьское поле через новый Алабяно-балтийский туннель. В 10-ти мКирпичный дом улучшенной планировки, изолированные комнаты, лоджия. Дом отдалён от дороги, очень тихо и рядом Тимирязевский парк.Главным преимуществами данной квартиры являются изолированные комнаты, две большие лоджии, с которых открывается великолепный панорамный видна запад Москвы. Окна квартиры выходят на Б.Академическую , но так как она проходит вдали на расстоянии 300метров, то в квартире тихо и уютно . С восточной стороны дом непосредственно граничит с Тимирязевским парком. Парковка у дома стихийная, но для вас мы также предоставляем принадлежащий нам металлический бокс-гараж на два машиноместа.Также практически рядом с домом с западной его стороны находится новая современная школа, стадион,, Наука" СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Более 3 лет в собственности, оперативный показ. Возможна ипотека., комнаты 20-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    21 апреля 2008 г.

    Симпатичный домик. Только не совсем понятно, как будет решаться вопрос с парковкой. И ещё хотелось бы узнать, что будет с детской площадкой? Кто-нибудь это знает?

  • Сергей
    21 апреля 2008 г.

    Посмотрел я этот дом. Домик симпатичный. Только вот непонятно, как будет решаться вопрос с парковками. И что будет с детской площадкой? Знает кто-нибудь?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: